YO10 Granada

¿Todavía no eres cliente? Inscríbete aquí.


Tu centro de fitness

Estamos en

Camino de Ronda, 97
18003, Granada, Granada

Contacta con nosotros

granada@yodiez.com
958 254 808
Chatea con un operador

Horario:

Lunes a Viernes
07:00 a 23:00
Sábados
10:00 a 21:00
Domingos
10:00 a 14:00
Festivos
10:00 a 15:00

Más que mil palabras...

Te invitamos a realizar con nosotros un recorrido virtual por todas nuestras instalaciones de la forma más divertida. Descubre nuestro centro deportivo desde una perspectiva única y apasionante. ¡Abróchate el cinturón y disfruta del vuelo que despegamos! Pulsa el PLAY :)

Ven a visitarnos

Lo que te ofrecemos

Instalaciones


  • Sala Fitness
  • Entrenamiento funcional
  • Peso libre
  • Sala de cycling
  • Estudios de Actividades Dirigidas
  • Piscina cubierta
  • Spa/Balneario
  • Parking para socios

Servicios


  • Asesoramiento tecnico permanente
  • Actividades dirigidas
  • MasterClasses
  • Taquillas de uso diario
  • Taquillas de alquiler

¡Incríbete hoy mismo!

** IVA incluido y sin compromiso de permanencia

Tarifas Fitness


FAVORITA
Fitness
32.95eur
mensual
  • +15€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • Lunes a Domingo
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
Fitness Joven
24.95eur
mensual
  • +6€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • Lunes a Viernes
  • 07:00h - 14:00h
  • 16 a 30 años
Fitness Joven Plus
28.95eur
mensual
  • +6€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • Lunes a Viernes
  • 07:00h - 17:00h
  • 16 a 30 años
Fitness Senior
30.95eur
mensual
  • +12€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • Lunes a Domingo
  • 07:00h - 17:00h
  • +60 años

Tarifas Wellness


FAVORITA
Wellness
46.95eur
mensual
  • +15€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • PISCINA & SPA
  • Lunes a Domingo
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
Wellness Joven
38.95eur
mensual
  • +6€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • PISCINA & SPA
  • Lunes a Viernes
  • 07:00h - 14:00h
  • 16 a 30 años
Wellness Joven Plus
42.95eur
mensual
  • +6€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • PISCINA & SPA
  • Lunes a Viernes
  • 07:00h - 17:00h
  • 16 a 30 años
Wellness Senior
44.95eur
mensual
  • +12€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • PISCINA & SPA
  • Lunes a Domingo
  • 07:00h - 17:00h
  • +60 años

Todo un equipo de profesionales a tu disposición

El equipo de profesionales que forma YO10 representa un papel fundamental en la creación de valor para nuestros centros. La capacitación y el entrenamiento constante hacen que nuestros recursos humanos desempeñen cada una de sus funciones de forma eficaz, competente, profesional y comprometida con el bienestar de nuestros Socios.
Andrea L.F.
Andrea L.F. Andrea L.F.
Belén A.J.
Belén A.J. Belén A.J.
Clara L.S.
Clara L.S. Clara L.S.
Cristobal
Cristobal Cristobal
Daniel R.W.
Daniel R.W. Daniel R.W.
David C.V.
David C.V. David C.V.
Empleado
Empleado Empleado
Feli
Feli Feli
Gloria D.R.
Gloria D.R. Gloria D.R.
Ika M.F.
Ika M.F. Ika M.F.
Iván G.G.
Iván G.G. Iván G.G.
Joaquín Q.A.
Joaquín Q.A. Joaquín Q.A.
Jorge R.C.
Jorge R.C. Jorge R.C.
José Luís G.M.
José Luís G.M. José Luís G.M.
Lourdes V.F.
Lourdes V.F. Lourdes V.F.
Marian R.E.
Marian R.E. Marian R.E.
Martín J.D.
Martín J.D. Martín J.D.
Mirta A.H.
Mirta A.H. Mirta A.H.
Nuria R. F.
Nuria R. F. Nuria R. F.
Oscar M.V.
Oscar M.V. Oscar M.V.
Raque F.M.
Raque F.M. Raque F.M.
Rubén N.Q.
Rubén N.Q. Rubén N.Q.
Sandra C.J.
Sandra C.J. Sandra C.J.
Andrea L.F.
Andrea
Belén A.J.
Belén
Clara L.S.
Clara
Cristobal
Cristobal Jesús
Daniel R.W.
Daniel
David C.V.
David
Empleado
Empleado
Feli
Felisa
Gloria D.R.
Gloria
Ika M.F.
Piedad
Iván G.G.
Iván Jesús
Joaquín Q.A.
Joaquín
Jorge R.C.
Jorge
José Luís G.M.
José Luís
Lourdes V.F.
Lourdes
Marian R.E.
María Ángeles
Martín J.D.
Juan de Dios
Mirta A.H.
Mirta
Nuria R. F.
Nuria
Oscar M.V.
Oscar
Raque F.M.
Raquel
Rubén N.Q.
Rubén
Sandra C.J.
Sandra
Lun Mar Mie Jue Vie Sáb Dom
07
07:30-08:20
Cycling
Studio 2
Sandra C.J.
07:30-08:20
Cycling
Studio 2
Sandra C.J.
07:30-08:00
Queenax
Sala Fitness
Nuria R. F.
07:30-08:20
B.Pump
Studio 1
Sandra C.J.
07:30-08:20
Cycling Virtual
Studio 2
Virtual
07:30-08:20
Cycling
Studio 2
David C.V.
07:30-08:20
Cycling Virtual
Studio 2
Virtual
08
08:00-08:50
Aqua Gym
Piscina
Gloria D.R.
08:00-08:50
Pilates
Studio 3
Nuria R. F.
08:00-08:30
Queenax
Sala Fitness
Rubén N.Q.
08:30-09:00
Core
Studio 1
Sandra C.J.
08:00-08:30
Func Strength
Studio 1
Nuria R. F.
08:30-09:00
B.Attack 30
Studio 1
Nuria R. F.
08:00-08:50
Aqua Gym
Piscina
Gloria D.R.
08:00-08:50
Pilates
Studio 3
Nuria R. F.
08:00-08:30
Queenax
Sala Fitness
Joaquín Q.A.
08:30-09:00
B.Balance
Studio 1
Sandra C.J.
08:30-09:20
Cycling
Studio 2
David C.V.
08:00-08:30
Queenax
Sala Fitness
Nuria R. F.
08:30-09:00
Core
Studio 1
David C.V.
08:00-08:50
Aqua Gym
Piscina
Rotativo
08:30-09:00
Queenax
Sala Fitness
Nuria R. F.
08:30-09:20
Zumba
Studio 1
Gloria D.R.
09
09:00-09:50
Cycling
Studio 2
Nuria R. F.
09:30-10:20
B.Balance
Studio 3
Sandra C.J.
09:30-10:20
B.Pump
Studio 1
Joaquín Q.A.
09:30-10:00
Queenax
Sala Fitness
Rubén N.Q.
09:00-09:30
Core
Sala Fitness
Rubén N.Q.
09:00-09:50
Cycling
Studio 2
Sandra C.J.
09:30-10:20
Step
Studio 1
Nuria R. F.
09:00-09:30
B.Pump 30
Studio 1
Nuria R. F.
09:30-10:20
B.Combat
Studio 1
Nuria R. F.
09:00-09:50
Cycling
Studio 2
David C.V.
09:00-09:50
Yoga
Studio 3
Nuria R. F.
09:30-10:20
B.Pump
Studio 1
Raque F.M.
09:00-09:50
Cycling Virtual
Studio 2
Virtual
09:30-10:20
Pilates
Studio 3
Gloria D.R.
10
10:30-11:20
Aqua Gym
Piscina
Gloria D.R.
10:30-11:20
Yoga
Studio 3
Nuria R. F.
10:30-11:20
Zumba Gold
Studio 1
Ika M.F.
10:30-11:20
Aqua Gym
Piscina
Gloria D.R.
10:30-11:20
B.Pump
Studio 1
Nuria R. F.
10:30-11:20
Pilates
Studio 3
Rubén N.Q.
10:00-10:50
Cycling
Studio 2
David C.V.
10:30-11:20
Aqua Gym
Piscina
Gloria D.R.
10:30-11:00
B.Attack 30
Studio 1
Nuria R. F.
10:30-11:20
B.Balance
Studio 3
Joaquín Q.A.
10:30-11:00
Queenax
Sala Fitness
Rubén N.Q.
10:30-11:20
Aqua Gym
Piscina
Gloria D.R.
10:30-11:20
B.Combat
Studio 1
Nuria R. F.
10:30-11:20
Pilates & Props
Studio 3
Rubén N.Q.
10:30-11:20
Aqua Gym
Piscina
Rotativo
10:30-11:00
HIIT
Studio 1
David C.V.
10:30-11:20
Yoga
Studio 3
Nuria R. F.
10:30-11:20
B.Attack
Studio 1
Rotativo
10:30-11:20
Cycling
Studio 2
Rotativo
11
11:30-12:20
B.Combat
Studio 1
Nuria R. F.
11:30-12:20
Gimnasia Suave
Studio 3
Ika M.F.
11:00-11:50
Cycling Virtual
Studio 2
Virtual
11:30-12:20
Pilates Novel
Studio 3
Nuria R. F.
11:30-12:00
Queenax
Sala Fitness
Joaquín Q.A.
11:00-11:30
Core
Studio 1
Nuria R. F.
11:30-12:20
B.Pump
Studio 1
Joaquín Q.A.
11:30-12:20
Gimnasia Suave
Studio 3
Ika M.F.
11:30-12:00
Stretching
Sala Fitness
Nuria R. F.
11:00-11:50
Cycling Virtual
Studio 2
Virtual
11:00-11:30
Queenax
Sala Fitness
Joaquín Q.A.
11:30-12:20
Pilates Novel
Studio 3
Nuria R. F.
11:30-12:20
Zumba Step
Studio 1
Martín J.D.
11:00-11:30
Core
Studio 1
David C.V.
11:30-12:20
Cycling
Studio 2
Nuria R. F.
11:30-12:20
Gimnasia Suave
Studio 3
Ika M.F.
11:30-12:00
Queenax
Sala Fitness
Cristobal
11:30-12:20
Cycling
Studio 2
Rotativo
11:30-12:20
B.Pump
Studio 1
Rotativo
12
12:00-12:50
Cycling
Studio 2
Rubén N.Q.
12:30-13:20
Aqua Gym
Piscina
Sandra C.J.
12:30-13:20
Pilates
Studio 3
Nuria R. F.
12:30-13:20
Zumba
Studio 1
Ika M.F.
12:30-13:20
Aqua Fitness
Piscina
Sandra C.J.
12:30-13:20
Cycling
Studio 2
Nuria R. F.
12:30-13:20
Zumba
Studio 1
Ika M.F.
12:00-12:50
Cycling
Studio 2
Nuria R. F.
12:30-13:20
Aqua Gym
Piscina
Sandra C.J.
12:30-13:20
Pilates
Studio 3
Rubén N.Q.
12:30-13:20
Zumba
Studio 1
Ika M.F.
12:30-13:20
Cycling
Studio 2
Nuria R. F.
12:30-13:20
Zumba
Studio 1
Ika M.F.
12:30-13:20
AquaZumba
Piscina
Ika M.F.
12:30-13:20
B.Combat
Studio 1
Nuria R. F.
12:30-13:20
Aqua Gym
Piscina
Lourdes V.F.
12:30-13:20
B.Pump
Studio 1
Rotativo
12:00-12:50
Aqua Gym
Piscina
Lourdes V.F.
12:30-13:00
Queenax
Sala Fitness
Rotativo
13
13:00-13:30
Queenax
Sala Fitness
Joaquín Q.A.
13:30-14:20
B.Pump
Studio 1
Nuria R. F.
13:00-13:30
HIIT
Studio 3
Joaquín Q.A.
13:30-14:20
B.Attack
Studio 1
Nuria R. F.
13:30-14:00
Queenax
Sala Fitness
Joaquín Q.A.
13:30-14:20
B.Pump
Studio 1
Nuria R. F.
13:00-13:30
Aqua HIIT
Piscina
Joaquín Q.A.
13:30-14:20
B.Pump
Studio 1
Raque F.M.
13:30-14:20
B.Pump
Studio 1
Nuria R. F.
14
14:00-14:30
Core
Studio 3
Rotativo
15
15:00-15:50
B.Attack
Studio 1
Lourdes V.F.
15:00-15:50
Cycling Virtual
Studio 2
Virtual
15:00-15:50
Cycling
Studio 2
Cristobal
15:00-15:30
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.
15:00-15:50
B.Pump
Studio 1
Raque F.M.
15:00-15:50
Cycling Virtual
Studio 2
Virtual
15:00-15:50
Cycling
Studio 2
Cristobal
15:00-15:50
Cycling Virtual
Studio 2
Virtual
15:00-15:30
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.
16
16:30-17:00
Core
Studio 1
David C.V.
17
17:00-17:30
Core
Studio 3
Gloria D.R.
17:30-18:20
Pilates Novel
Studio 3
Gloria D.R.
17:30-18:00
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.
17:00-17:50
Cycling
Studio 2
Lourdes V.F.
17:30-18:20
B.Pump
Studio 1
Gloria D.R.
17:00-17:50
B.Combat
Studio 1
Raque F.M.
17:30-18:20
Pilates Novel
Studio 3
Lourdes V.F.
17:30-18:00
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.
17:00-17:30
Core
Studio 1
Gloria D.R.
17:00-17:50
Cycling Virtual
Studio 2
Virtual
17:30-18:20
B.Pump
Studio 1
Gloria D.R.
17:30-18:00
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.
17:30-18:20
Cycling Virtual
Studio 2
Virtual
17:30-18:00
Queenax
Sala Fitness
Rotativo
18
18:00-18:50
B.Combat
Studio 1
Iván G.G.
18:00-18:50
Cycling
Studio 2
Joaquín Q.A.
18:30-19:00
Step
Studio 3
Gloria D.R.
18:00-18:50
B.Balance
Studio 3
Joaquín Q.A.
18:30-19:20
Power Training
Studio 1
Martín J.D.
18:30-19:00
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.
18:00-18:50
Cycling
Studio 2
Joaquín Q.A.
18:30-19:00
Step
Studio 1
Martín J.D.
18:00-18:50
B.Balance
Studio 3
Joaquín Q.A.
18:30-19:20
Power Training
Studio 1
Martín J.D.
18:00-18:30
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.
18:00-18:50
Zumba
Studio 1
Gloria D.R.
18:00-18:50
B.Combat
Studio 1
Rotativo
19
19:00-19:50
Aqua Gym
Piscina
David C.V.
19:00-19:50
B.Balance
Studio 3
Joaquín Q.A.
19:00-19:50
B.Pump
Studio 1
Lourdes V.F.
19:00-19:30
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.
19:30-20:20
Cycling
Studio 2
Iván G.G.
19:00-19:50
Aqua Fitness
Piscina
David C.V.
19:00-19:50
Cycling
Studio 2
Joaquín Q.A.
19:00-19:50
Pilates Novel
Studio 3
Gloria D.R.
19:30-20:00
Zumba
Studio 1
Martín J.D.
19:00-19:50
Aqua Gym
Piscina
David C.V.
19:00-19:50
B.Balance
Studio 3
Lourdes V.F.
19:00-19:50
B.Pump
Studio 1
Martín J.D.
19:00-19:30
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.
19:00-19:50
Aqua Fitness
Piscina
David C.V.
19:00-19:30
B.Attack 30
Studio 3
Joaquín Q.A.
19:00-19:50
Cycling
Studio 2
Cristobal
19:30-20:20
B.Combat
Studio 1
Raque F.M.
19:30-20:00
Queenax
Sala Fitness
Joaquín Q.A.
19:30-20:20
Zumba Step
Studio 3
Martín J.D.
19:00-19:50
Aqua Gym
Piscina
David C.V.
19:00-19:30
Core
Studio 1
Gloria D.R.
19:30-20:20
Cycling
Studio 2
Sandra C.J.
19:00-19:50
B.Pump
Studio 1
Rotativo
20
20:00-20:50
B.Attack
Studio 1
Joaquín Q.A.
20:00-20:50
Pilates
Studio 3
Feli
20:30-21:20
Cycling
Studio 2
Lourdes V.F.
20:00-20:50
B.Combat
Studio 1
Lourdes V.F.
20:00-20:30
Core
Studio 3
Joaquín Q.A.
20:30-21:20
Cycling
Studio 2
Iván G.G.
20:30-21:00
Queenax
Sala Fitness
Joaquín Q.A.
20:30-21:20
Yoga
Studio 3
Feli
20:00-20:50
Cycling
Studio 2
Lourdes V.F.
20:00-20:30
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.
20:00-20:50
Zumba
Studio 1
Martín J.D.
20:00-20:50
HIIT
Outdoor
Joaquín Q.A.
20:30-21:00
Core
Studio 1
Raque F.M.
20:30-21:20
Cycling
Studio 2
Cristobal
20:30-21:20
Yoga
Studio 3
Feli
20:00-20:30
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.
20:30-21:20
B.Pump
Studio 1
Sandra C.J.
21
21:00-21:30
HIIT
Studio 1
Joaquín Q.A.
21:00-21:30
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.
21:30-22:20
B.Combat
Studio 1
Lourdes V.F.
21:30-22:20
Cycling Virtual
Studio 2
Virtual
21:00-21:30
HIIT
Studio 1
Joaquín Q.A.
21:30-22:20
B.Pump
Studio 1
Lourdes V.F.
21:30-22:20
Urban Dance
Studio 3
Gloria D.R.
21:00-21:30
Core
Studio 1
Lourdes V.F.
21:00-21:50
Cycling
Studio 2
Rotativo
21:15-22:05
Pilates
Studio 3
Feli
21:30-22:20
B.Combat
Studio 1
Lourdes V.F.
21:30-22:00
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.
21:00-21:30
HIIT
Studio 1
Joaquín Q.A.
21:00-21:30
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.
21:30-22:20
Urban Dance
Studio 3
Martín J.D.
22
22:00-22:30
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.
22:00-22:30
Queenax
Sala Fitness
Marian R.E.

Lunes

07:30-08:2007:30
Cycling
ST2Sandra C.J.
08:00-08:5008:00
Aqua Gym
AQAGloria D.R.
08:00-08:5008:00
Pilates
ST3Nuria R. F.
08:00-08:3008:00
Queenax
FITRubén N.Q.
08:30-09:0008:30
Core
ST1Sandra C.J.
09:00-09:5009:00
Cycling
ST2Nuria R. F.
09:30-10:2009:30
B.Balance
ST3Sandra C.J.
09:30-10:2009:30
B.Pump
ST1Joaquín Q.A.
09:30-10:0009:30
Queenax
FITRubén N.Q.
10:30-11:2010:30
Aqua Gym
AQAGloria D.R.
10:30-11:2010:30
Yoga
ST3Nuria R. F.
10:30-11:2010:30
Zumba Gold
ST1Ika M.F.
11:30-12:2011:30
B.Combat
ST1Nuria R. F.
11:30-12:2011:30
Gimnasia Suave
ST3Ika M.F.
12:00-12:5012:00
Cycling
ST2Rubén N.Q.
12:30-13:2012:30
Aqua Gym
AQASandra C.J.
12:30-13:2012:30
Pilates
ST3Nuria R. F.
12:30-13:2012:30
Zumba
ST1Ika M.F.
13:00-13:3013:00
Queenax
FITJoaquín Q.A.
13:30-14:2013:30
B.Pump
ST1Nuria R. F.
15:00-15:5015:00
B.Attack
ST1Lourdes V.F.
15:00-15:5015:00
Cycling Virtual
ST2 Virtual
17:00-17:3017:00
Core
ST3Gloria D.R.
17:30-18:2017:30
Pilates Novel
ST3Gloria D.R.
17:30-18:0017:30
Queenax
FITMarian R.E.
18:00-18:5018:00
B.Combat
ST1Iván G.G.
18:00-18:5018:00
Cycling
ST2Joaquín Q.A.
18:30-19:0018:30
Step
ST3Gloria D.R.
19:00-19:5019:00
Aqua Gym
AQADavid C.V.
19:00-19:5019:00
B.Balance
ST3Joaquín Q.A.
19:00-19:5019:00
B.Pump
ST1Lourdes V.F.
19:00-19:3019:00
Queenax
FITMarian R.E.
19:30-20:2019:30
Cycling
ST2Iván G.G.
20:00-20:5020:00
B.Attack
ST1Joaquín Q.A.
20:00-20:5020:00
Pilates
ST3Feli
20:30-21:2020:30
Cycling
ST2Lourdes V.F.
21:00-21:3021:00
HIIT
ST1Joaquín Q.A.
21:00-21:3021:00
Queenax
FITMarian R.E.
21:30-22:2021:30
B.Combat
ST1Lourdes V.F.
21:30-22:2021:30
Cycling Virtual
ST2 Virtual

Martes

07:30-08:2007:30
Cycling
ST2Sandra C.J.
07:30-08:0007:30
Queenax
FITNuria R. F.
08:00-08:3008:00
Func Strength
ST1Nuria R. F.
08:30-09:0008:30
B.Attack 30
ST1Nuria R. F.
09:00-09:3009:00
Core
FITRubén N.Q.
09:00-09:5009:00
Cycling
ST2Sandra C.J.
09:30-10:2009:30
Step
ST1Nuria R. F.
10:30-11:2010:30
Aqua Gym
AQAGloria D.R.
10:30-11:2010:30
B.Pump
ST1Nuria R. F.
10:30-11:2010:30
Pilates
ST3Rubén N.Q.
11:00-11:5011:00
Cycling Virtual
ST2 Virtual
11:30-12:2011:30
Pilates Novel
ST3Nuria R. F.
11:30-12:0011:30
Queenax
FITJoaquín Q.A.
12:30-13:2012:30
Aqua Fitness
AQASandra C.J.
12:30-13:2012:30
Cycling
ST2Nuria R. F.
12:30-13:2012:30
Zumba
ST1Ika M.F.
13:00-13:3013:00
HIIT
ST3Joaquín Q.A.
13:30-14:2013:30
B.Attack
ST1Nuria R. F.
13:30-14:0013:30
Queenax
FITJoaquín Q.A.
15:00-15:5015:00
Cycling
ST2Cristobal
15:00-15:3015:00
Queenax
FITMarian R.E.
16:30-17:0016:30
Core
ST1David C.V.
17:00-17:5017:00
Cycling
ST2Lourdes V.F.
17:30-18:2017:30
B.Pump
ST1Gloria D.R.
18:00-18:5018:00
B.Balance
ST3Joaquín Q.A.
18:30-19:2018:30
Power Training
ST1Martín J.D.
18:30-19:0018:30
Queenax
FITMarian R.E.
19:00-19:5019:00
Aqua Fitness
AQADavid C.V.
19:00-19:5019:00
Cycling
ST2Joaquín Q.A.
19:00-19:5019:00
Pilates Novel
ST3Gloria D.R.
19:30-20:0019:30
Zumba
ST1Martín J.D.
20:00-20:5020:00
B.Combat
ST1Lourdes V.F.
20:00-20:3020:00
Core
ST3Joaquín Q.A.
20:30-21:2020:30
Cycling
ST2Iván G.G.
20:30-21:0020:30
Queenax
FITJoaquín Q.A.
20:30-21:2020:30
Yoga
ST3Feli
21:00-21:3021:00
HIIT
ST1Joaquín Q.A.
21:30-22:2021:30
B.Pump
ST1Lourdes V.F.
21:30-22:2021:30
Urban Dance
ST3Gloria D.R.
22:00-22:3022:00
Queenax
FITMarian R.E.

Miércoles

07:30-08:2007:30
B.Pump
ST1Sandra C.J.
07:30-08:2007:30
Cycling Virtual
ST2 Virtual
08:00-08:5008:00
Aqua Gym
AQAGloria D.R.
08:00-08:5008:00
Pilates
ST3Nuria R. F.
08:00-08:3008:00
Queenax
FITJoaquín Q.A.
08:30-09:0008:30
B.Balance
ST1Sandra C.J.
08:30-09:2008:30
Cycling
ST2David C.V.
09:00-09:3009:00
B.Pump 30
ST1Nuria R. F.
09:30-10:2009:30
B.Combat
ST1Nuria R. F.
10:00-10:5010:00
Cycling
ST2David C.V.
10:30-11:2010:30
Aqua Gym
AQAGloria D.R.
10:30-11:0010:30
B.Attack 30
ST1Nuria R. F.
10:30-11:2010:30
B.Balance
ST3Joaquín Q.A.
10:30-11:0010:30
Queenax
FITRubén N.Q.
11:00-11:3011:00
Core
ST1Nuria R. F.
11:30-12:2011:30
B.Pump
ST1Joaquín Q.A.
11:30-12:2011:30
Gimnasia Suave
ST3Ika M.F.
11:30-12:0011:30
Stretching
FITNuria R. F.
12:00-12:5012:00
Cycling
ST2Nuria R. F.
12:30-13:2012:30
Aqua Gym
AQASandra C.J.
12:30-13:2012:30
Pilates
ST3Rubén N.Q.
12:30-13:2012:30
Zumba
ST1Ika M.F.
13:30-14:2013:30
B.Pump
ST1Nuria R. F.
15:00-15:5015:00
B.Pump
ST1Raque F.M.
15:00-15:5015:00
Cycling Virtual
ST2 Virtual
17:00-17:5017:00
B.Combat
ST1Raque F.M.
17:30-18:2017:30
Pilates Novel
ST3Lourdes V.F.
17:30-18:0017:30
Queenax
FITMarian R.E.
18:00-18:5018:00
Cycling
ST2Joaquín Q.A.
18:30-19:0018:30
Step
ST1Martín J.D.
19:00-19:5019:00
Aqua Gym
AQADavid C.V.
19:00-19:5019:00
B.Balance
ST3Lourdes V.F.
19:00-19:5019:00
B.Pump
ST1Martín J.D.
19:00-19:3019:00
Queenax
FITMarian R.E.
20:00-20:5020:00
Cycling
ST2Lourdes V.F.
20:00-20:3020:00
Queenax
FITMarian R.E.
20:00-20:5020:00
Zumba
ST1Martín J.D.
21:00-21:3021:00
Core
ST1Lourdes V.F.
21:00-21:5021:00
Cycling
ST2 Rotativo
21:15-22:0521:15
Pilates
ST3Feli
21:30-22:2021:30
B.Combat
ST1Lourdes V.F.
21:30-22:0021:30
Queenax
FITMarian R.E.

Jueves

07:30-08:2007:30
Cycling
ST2David C.V.
08:00-08:3008:00
Queenax
FITNuria R. F.
08:30-09:0008:30
Core
ST1David C.V.
09:00-09:5009:00
Cycling
ST2David C.V.
09:00-09:5009:00
Yoga
ST3Nuria R. F.
09:30-10:2009:30
B.Pump
ST1Raque F.M.
10:30-11:2010:30
Aqua Gym
AQAGloria D.R.
10:30-11:2010:30
B.Combat
ST1Nuria R. F.
10:30-11:2010:30
Pilates & Props
ST3Rubén N.Q.
11:00-11:5011:00
Cycling Virtual
ST2 Virtual
11:00-11:3011:00
Queenax
FITJoaquín Q.A.
11:30-12:2011:30
Pilates Novel
ST3Nuria R. F.
11:30-12:2011:30
Zumba Step
ST1Martín J.D.
12:30-13:2012:30
Cycling
ST2Nuria R. F.
12:30-13:2012:30
Zumba
ST1Ika M.F.
13:00-13:3013:00
Aqua HIIT
AQAJoaquín Q.A.
13:30-14:2013:30
B.Pump
ST1Raque F.M.
14:00-14:3014:00
Core
ST3 Rotativo
15:00-15:5015:00
Cycling
ST2Cristobal
17:00-17:3017:00
Core
ST1Gloria D.R.
17:00-17:5017:00
Cycling Virtual
ST2 Virtual
17:30-18:2017:30
B.Pump
ST1Gloria D.R.
17:30-18:0017:30
Queenax
FITMarian R.E.
18:00-18:5018:00
B.Balance
ST3Joaquín Q.A.
18:30-19:2018:30
Power Training
ST1Martín J.D.
19:00-19:5019:00
Aqua Fitness
AQADavid C.V.
19:00-19:3019:00
B.Attack 30
ST3Joaquín Q.A.
19:00-19:5019:00
Cycling
ST2Cristobal
19:30-20:2019:30
B.Combat
ST1Raque F.M.
19:30-20:0019:30
Queenax
FITJoaquín Q.A.
19:30-20:2019:30
Zumba Step
ST3Martín J.D.
20:00-20:5020:00
HIIT
OUTJoaquín Q.A.
20:30-21:0020:30
Core
ST1Raque F.M.
20:30-21:2020:30
Cycling
ST2Cristobal
20:30-21:2020:30
Yoga
ST3Feli
21:00-21:3021:00
HIIT
ST1Joaquín Q.A.
21:00-21:3021:00
Queenax
FITMarian R.E.
21:30-22:2021:30
Urban Dance
ST3Martín J.D.
22:00-22:3022:00
Queenax
FITMarian R.E.

Viernes

07:30-08:2007:30
Cycling Virtual
ST2 Virtual
08:00-08:5008:00
Aqua Gym
AQA Rotativo
08:30-09:0008:30
Queenax
FITNuria R. F.
08:30-09:2008:30
Zumba
ST1Gloria D.R.
09:00-09:5009:00
Cycling Virtual
ST2 Virtual
09:30-10:2009:30
Pilates
ST3Gloria D.R.
10:30-11:2010:30
Aqua Gym
AQA Rotativo
10:30-11:0010:30
HIIT
ST1David C.V.
10:30-11:2010:30
Yoga
ST3Nuria R. F.
11:00-11:3011:00
Core
ST1David C.V.
11:30-12:2011:30
Cycling
ST2Nuria R. F.
11:30-12:2011:30
Gimnasia Suave
ST3Ika M.F.
11:30-12:0011:30
Queenax
FITCristobal
12:30-13:2012:30
AquaZumba
AQAIka M.F.
12:30-13:2012:30
B.Combat
ST1Nuria R. F.
13:30-14:2013:30
B.Pump
ST1Nuria R. F.
15:00-15:5015:00
Cycling Virtual
ST2 Virtual
15:00-15:3015:00
Queenax
FITMarian R.E.
17:30-18:2017:30
Cycling Virtual
ST2 Virtual
18:00-18:3018:00
Queenax
FITMarian R.E.
18:00-18:5018:00
Zumba
ST1Gloria D.R.
19:00-19:5019:00
Aqua Gym
AQADavid C.V.
19:00-19:3019:00
Core
ST1Gloria D.R.
19:30-20:2019:30
Cycling
ST2Sandra C.J.
20:00-20:3020:00
Queenax
FITMarian R.E.
20:30-21:2020:30
B.Pump
ST1Sandra C.J.

Sábado

10:30-11:2010:30
B.Attack
ST1 Rotativo
11:30-12:2011:30
Cycling
ST2 Rotativo
12:30-13:2012:30
Aqua Gym
AQALourdes V.F.
12:30-13:2012:30
B.Pump
ST1 Rotativo
17:30-18:0017:30
Queenax
FIT Rotativo
18:00-18:5018:00
B.Combat
ST1 Rotativo
19:00-19:5019:00
B.Pump
ST1 Rotativo

Domingo

10:30-11:2010:30
Cycling
ST2 Rotativo
11:30-12:2011:30
B.Pump
ST1 Rotativo
12:00-12:5012:00
Aqua Gym
AQALourdes V.F.
12:30-13:0012:30
Queenax
FIT Rotativo

¿Ya eres cliente?


Mi Área de Cliente

En tu área de cliente podrás gestionar tus reservas de actividades y tus pagos online (no disponible aún en todos los centros) de forma cómoda y sencilla.

Conoce YO10 Centros Actividades Club de Ocio y Compras

Accede a un Centro para ver su horario de actividades dirigidas o reservar tu clase.