fbpx

YO10

Granada

YO10 Granada

¿Todavía no eres cliente? Inscríbete aquí.


Tu centro de fitness

Estamos en
Camino de Ronda, 97
18003, Granada, Granada
Contacta con nosotros
granada@yodiez.com
958 254 808
Chatea con un operador
Horario:

Lunes a Viernes
07:00 a 22:30
Sábados
09:00 a 20:00
Domingos y festivos*
09:00 a 14:00

* Los horarios de los fines de semana se podrán ver reducidos en verano y Navidad.




Más que mil palabras...

Te invitamos a realizar con nosotros un recorrido virtual por todas nuestras instalaciones de la forma más divertida. Descubre nuestro centro deportivo desde una perspectiva única y apasionante. ¡Abróchate el cinturón y disfruta del vuelo que despegamos! Pulsa el PLAY :)

Ven a visitarnos

Lo que te ofrecemos

Instalaciones


  • Sala Fitness
  • Entrenamiento funcional
  • Peso libre
  • Sala de cycling
  • Estudios de Actividades Dirigidas
  • Piscina cubierta
  • Spa/Balneario
  • Parking para socios

Servicios


  • Asesoramiento técnico permanente
  • Actividades dirigidas
  • MasterClasses
  • Taquillas de uso diario
  • Taquillas de alquiler
  • Natación adultos
  • Natación infantil
  • Natación juvenil
  • Natación terapéutica
  • Natación embarazadas

¡Inscríbete hoy mismo!

** IVA incluido y sin compromiso de permanencia

Tarifas Sport


FAVORITA
SPORT
36.95eur
mensual
  • +15€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • Lunes a Domingo
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Tarifa
    Recomendada
SPORT Joven
24.95eur
mensual
  • +15€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • Lunes a Viernes
  • 07:00h - 14:00h
  • 16 a 30 años
  • Convenio Concejalía de Juventud
    Ayto. Granada
SPORT Senior
34.95eur
mensual
  • +15€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • Lunes a Viernes
  • 07:00h - 17:00h
  • +60 años
  • Convenio Consejería
    de Bienestar Social

Tarifas Bienestar


FAVORITA
BIENESTAR
48.95eur
mensual
  • +15€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • PISCINA & SPA
  • Lunes a Domingo
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Tarifa
    Recomendada
BIENESTAR Joven
40.95eur
mensual
  • +15€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • PISCINA & SPA
  • Lunes a Viernes
  • 07:00h - 14:00h
  • 16 a 30 años
  • Convenio Concejalía de Juventud
    Ayto. Granada
BIENESTAR Senior
46.95eur
mensual
  • +15€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • PISCINA & SPA
  • Lunes a Domingo
  • 07:00h - 17:00h
  • +60 años
  • Convenio Consejería
    de Bienestar Social

Todo un equipo de profesionales a tu disposición

El equipo de profesionales que forma YO10 representa un papel fundamental en la creación de valor para nuestros centros. La capacitación y el entrenamiento constante hacen que nuestros recursos humanos desempeñen cada una de sus funciones de forma eficaz, competente, profesional y comprometida con el bienestar de nuestros Socios.
Andrea L.F.
Andrea L.F. Andrea L.F.
Belén A.J.
Belén A.J. Belén A.J.
Clara L.S.
Clara L.S. Clara L.S.
David C.V.
David C.V. David C.V.
Elías D.V.
Elías D.V. Elías D.V.
Elisabet C.G.
Elisabet C.G. Elisabet C.G.
Emilio T.R.
Emilio T.R. Emilio T.R.
Ika M.F.
Ika M.F. Ika M.F.
Isaac Y.I.
Isaac Y.I. Isaac Y.I.
Macarena R.F.
Macarena R.F. Macarena R.F.
Marta M.
Marta M. Marta M.
MIguel Ángel R.G.
MIguel Ángel R.G. MIguel Ángel R.G.
Nuria M.
Nuria M. Nuria M.
Nuria R. F.
Nuria R. F. Nuria R. F.
Sabrina R.S.
Sabrina R.S. Sabrina R.S.
Andrea L.F.
Andrea
Belén A.J.
Belén
Clara L.S.
Clara
David C.V.
David
Elías D.V.
Elías
Elisabet C.G.
Elisabet
Emilio T.R.
Emilio
Ika M.F.
Piedad
Isaac Y.I.
Isaac
Macarena R.F.
Macarena
Marta M.
Marta
MIguel Ángel R.G.
Miguel Ángel
Nuria M.
Nuria
Nuria R. F.
Nuria
Sabrina R.S.
Sabrina
Lun Mar Mie Jue Vie Sáb Dom
07
07:30-08:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
07:30-08:20
Ciclo Infinity
Studio 2
Marta M.
07:30-08:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
07:30-08:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
07:30-08:20
GluteUp
Studio 1
Nuria R. F.
07:30-08:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
08
08:00-08:50
Pilates
Studio 1
Nuria R. F.
08:30-09:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
08:00-08:50
B.Balance Virtual
Studio 1
Virtual
08:30-09:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
08:00-08:50
B.Pump
Studio 1
Nuria R. F.
08:30-09:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 1
Virtual
08:30-09:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 1
Virtual
08:00-08:50
Yoga
Studio 1
Nuria R. F.
08:30-09:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 1
Virtual
09
09:30-10:20
B.Pump
Studio 1
Nuria M.
09:30-10:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
09:30-10:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
09:30-10:20
GluteUp
Studio 1
Sabrina R.S.
09:30-10:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
09:30-10:20
Pilates
Studio 1
Nuria R. F.
09:30-10:20
B.Combat
Studio 1
Nuria R. F.
09:30-10:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
09:30-10:20
Ciclo Infinity
Studio 3
Nuria R. F.
09:30-10:20
B.Pump Virt
Studio 1
Virtual
09:30-10:20
B. Combat Virt
Studio 1
Virtual
10
10:00-10:50
Gimnasia Suave
Studio 3
Macarena R.F.
10:30-11:20
B.Attack
Studio 1
Nuria R. F.
10:30-11:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
10:00-10:50
B.Balance
Studio 3
Macarena R.F.
10:30-11:20
Aqua Gym
Piscina
Marta M.
10:30-11:20
B.Pump
Studio 1
Sabrina R.S.
10:30-11:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
10:00-10:50
Gimnasia Suave
Studio 3
Macarena R.F.
10:30-11:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
10:30-11:20
Zumba
Studio 1
Sabrina R.S.
10:30-11:20
Aqua Gym
Piscina
Marta M.
10:30-11:20
B.Pump
Studio 1
Nuria R. F.
10:30-11:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
10:30-11:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
10:30-11:20
Zumba
Studio 1
Nuria R. F.
10:30-11:00
B.Combat Virt.30
Studio 1
Virtual
10:30-11:20
B.Pump Virt
Studio 1
Virtual
11
11:30-12:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
11:30-12:20
Zumba
Studio 1
Ika M.F.
11:30-12:20
B.Combat
Studio 1
Sabrina R.S.
11:30-12:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
11:30-12:20
Ciclo Infinity
Studio 2
Nuria R. F.
11:30-12:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
11:30-12:20
B.Attack
Studio 2
Macarena R.F.
11:30-12:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
11:30-12:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
11:30-12:00
GluteUp 30
Studio 1
Nuria R. F.
11:00-11:50
B.Pump
Studio 1
Elías D.V.
11:30-12:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
11:30-12:20
LM Core Virt.
Studio 1
Virtual
12
12:00-12:30
HIIT
Studio 3
Nuria R. F.
12:30-13:20
Aqua Gym
Piscina
Sabrina R.S.
12:30-13:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
12:00-12:30
Core
Studio 3
Macarena R.F.
12:30-13:20
Aqua Gym
Piscina
Sabrina R.S.
12:30-13:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
12:00-12:50
B. Combat Virt
Studio 1
Virtual
12:30-13:20
Aqua Gym
Piscina
Sabrina R.S.
12:30-13:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
12:30-13:20
Aqua Gym
Piscina
Sabrina R.S.
12:30-13:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
12:00-12:50
LM Core Virt.
Studio 1
Virtual
12:30-13:20
Aqua Gym
Piscina
Marta M.
12:30-13:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
12:00-12:50
Ciclo Infinity
Studio 2
Elías D.V.
12:30-13:20
Aqua Gym
Piscina
David C.V.
12:30-13:20
B. Balance Virt
Studio 1
Virtual
12:00-12:50
Aqua Gym
Piscina
Elías D.V.
12:30-13:20
B.Pump Virt
Studio 1
Virtual
12:30-13:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
13
13:00-13:50
B.Pump
Studio 1
Macarena R.F.
13:30-14:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
13:30-14:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
13:00-13:50
GluteUp
Studio 1
Nuria R. F.
13:30-14:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
13:30-14:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
13:00-13:50
B.Combat
Studio 1
Nuria R. F.
13:30-14:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
13:30-14:20
B.Combat Virtual
Studio 1
Virtual
13:30-14:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
14
14:30-15:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
14:00-14:50
B.Pump
Studio 1
David C.V.
14:30-15:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
14:30-15:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
14:00-14:50
Ciclo Infinity
Studio 2
Nuria M.
14:00-14:30
LM Core Virt.
Studio 1
Virtual
14:30-15:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
14:30-15:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
14:30-15:00
Core Virtual 30
Studio 1
Virtual
15
15:00-15:50
B. Balance Virt
Studio 1
Virtual
15:30-16:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
15:00-15:50
B. Combat Virt
Studio 1
Virtual
15:30-16:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
15:00-15:50
LM Core Virt.
Studio 1
Virtual
15:30-16:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
15:00-15:50
B. Pump Virtual
Studio 1
Virtual
15:30-16:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
15:00-15:30
LM Core Virt.
Studio 1
Virtual
15:30-16:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
15:00-15:50
B. Pump Virtual
Studio 1
Virtual
15:30-16:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
16
16:00-16:50
B. Pump Virtual
Studio 1
Virtual
16:30-17:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
16:00-16:50
LM Core Virt.
Studio 1
Virtual
16:30-17:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
16:00-16:50
B. Pump Virtual
Studio 1
Virtual
16:30-17:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
16:00-16:50
B. Combat Virt
Studio 1
Virtual
16:30-17:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
16:00-16:50
B.Balance Virtual
Studio 1
Virtual
16:30-17:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
16:30-17:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
17
17:00-17:50
B. Combat Virt
Studio 1
Virtual
17:30-18:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
17:00-17:50
B. Balance Virt
Studio 1
Virtual
17:30-18:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
17:00-17:50
B. Combat Virt
Studio 1
Virtual
17:30-18:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
17:00-17:50
B. Balance Virt
Studio 1
Virtual
17:30-18:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
17:00-17:50
B. Pump Virtual
Studio 1
Virtual
17:30-18:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
17:00-17:50
B. Combat Virt
Studio 1
Virtual
17:30-18:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
18
18:00-18:50
Yoga
Studio 1
Elisabet C.G.
18:30-19:20
Ciclo Infinity
Studio 2
Elías D.V.
18:00-18:50
B.Pump
Studio 1
Macarena R.F.
18:30-19:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
18:30-19:20
Core
Studio 3
Elías D.V.
18:00-18:50
B.Balance
Studio 1
Macarena R.F.
18:30-19:20
Ciclo Infinity
Studio 2
Elías D.V.
18:00-18:50
Zumba
Studio 1
Nuria M.
18:30-19:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
18:00-18:50
Yoga
Studio 1
Elisabet C.G.
18:30-19:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
18:00-18:50
B. Pump Virtual
Studio 1
Virtual
19
19:00-19:50
Aqua Gym
Piscina
David C.V.
19:00-19:50
B.Pump
Studio 1
Macarena R.F.
19:30-20:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
19:30-20:00
Core
Studio 3
Elías D.V.
19:00-19:50
Aqua Gym
Piscina
David C.V.
19:00-19:50
Zumba
Studio 1
Macarena R.F.
19:30-20:20
Ciclo Infinity
Studio 2
Nuria M.
19:00-19:50
Aqua Gym
Piscina
David C.V.
19:00-19:50
B.Combat
Studio 1
Nuria M.
19:00-19:30
HIIT
Studio 3
Macarena R.F.
19:30-20:20
Ciclo Infinity
Studio 2
Elías D.V.
19:00-19:50
Aqua Gym
Piscina
David C.V.
19:00-19:50
GluteUp
Studio 1
Nuria M.
19:30-20:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
19:00-19:50
B.Pump
Studio 1
Elías D.V.
19:30-20:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
20
20:00-20:50
B.Combat
Studio 1
Nuria M.
20:30-21:20
Ciclo Infinity
Studio 2
Elías D.V.
20:00-20:50
GluteUp
Studio 1
Elías D.V.
20:30-21:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
20:30-21:00
HIIT
Studio 3
Nuria M.
20:00-20:50
Zumba
Studio 1
Nuria M.
20:30-21:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
20:00-20:50
B.Attack
Studio 1
Sabrina R.S.
20:30-21:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
20:30-21:20
Ciclo Infinity Vir
Studio 2
Virtual
21
21:00-21:50
Zumba
Studio 1
Nuria M.
21:00-21:50
B.Attack
Studio 1
Elías D.V.
21:00-21:50
B.Pump
Studio 1
Elías D.V.
21:00-21:50
B. Combat Virt
Studio 1
Virtual

Lunes

07:30-08:2007:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
08:00-08:5008:00
Pilates
ST1Nuria R. F.
08:30-09:2008:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
09:30-10:2009:30
B.Pump
ST1Nuria M.
09:30-10:2009:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
10:00-10:5010:00
Gimnasia Suave
ST3Macarena R.F.
10:30-11:2010:30
B.Attack
ST1Nuria R. F.
10:30-11:2010:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
11:30-12:2011:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
11:30-12:2011:30
Zumba
ST1Ika M.F.
12:00-12:3012:00
HIIT
ST3Nuria R. F.
12:30-13:2012:30
Aqua Gym
AQASabrina R.S.
12:30-13:2012:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
13:00-13:5013:00
B.Pump
ST1Macarena R.F.
13:30-14:2013:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
14:30-15:2014:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
15:00-15:5015:00
B. Balance Virt
ST1 Virtual
15:30-16:2015:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
16:00-16:5016:00
B. Pump Virtual
ST1 Virtual
16:30-17:2016:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
17:00-17:5017:00
B. Combat Virt
ST1 Virtual
17:30-18:2017:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
18:00-18:5018:00
Yoga
ST1Elisabet C.G.
18:30-19:2018:30
Ciclo Infinity
ST2Elías D.V.
19:00-19:5019:00
Aqua Gym
AQADavid C.V.
19:00-19:5019:00
B.Pump
ST1Macarena R.F.
19:30-20:2019:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
19:30-20:0019:30
Core
ST3Elías D.V.
20:00-20:5020:00
B.Combat
ST1Nuria M.
20:30-21:2020:30
Ciclo Infinity
ST2Elías D.V.
21:00-21:5021:00
Zumba
ST1Nuria M.

Martes

07:30-08:2007:30
Ciclo Infinity
ST2Marta M.
08:00-08:5008:00
B.Balance Virtual
ST1 Virtual
08:30-09:2008:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
09:30-10:2009:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
09:30-10:2009:30
GluteUp
ST1Sabrina R.S.
10:00-10:5010:00
B.Balance
ST3Macarena R.F.
10:30-11:2010:30
Aqua Gym
AQAMarta M.
10:30-11:2010:30
B.Pump
ST1Sabrina R.S.
10:30-11:2010:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
11:30-12:2011:30
B.Combat
ST1Sabrina R.S.
11:30-12:2011:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
12:00-12:3012:00
Core
ST3Macarena R.F.
12:30-13:2012:30
Aqua Gym
AQASabrina R.S.
12:30-13:2012:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
13:30-14:2013:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
14:00-14:5014:00
B.Pump
ST1David C.V.
14:30-15:2014:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
15:00-15:5015:00
B. Combat Virt
ST1 Virtual
15:30-16:2015:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
16:00-16:5016:00
LM Core Virt.
ST1 Virtual
16:30-17:2016:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
17:00-17:5017:00
B. Balance Virt
ST1 Virtual
17:30-18:2017:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
18:00-18:5018:00
B.Pump
ST1Macarena R.F.
18:30-19:2018:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
18:30-19:2018:30
Core
ST3Elías D.V.
19:00-19:5019:00
Aqua Gym
AQADavid C.V.
19:00-19:5019:00
Zumba
ST1Macarena R.F.
19:30-20:2019:30
Ciclo Infinity
ST2Nuria M.
20:00-20:5020:00
GluteUp
ST1Elías D.V.
20:30-21:2020:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
20:30-21:0020:30
HIIT
ST3Nuria M.
21:00-21:5021:00
B.Attack
ST1Elías D.V.

Miércoles

07:30-08:2007:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
08:00-08:5008:00
B.Pump
ST1Nuria R. F.
08:30-09:2008:30
Ciclo Infinity Vir
ST1 Virtual
09:30-10:2009:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
09:30-10:2009:30
Pilates
ST1Nuria R. F.
10:00-10:5010:00
Gimnasia Suave
ST3Macarena R.F.
10:30-11:2010:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
10:30-11:2010:30
Zumba
ST1Sabrina R.S.
11:30-12:2011:30
Ciclo Infinity
ST2Nuria R. F.
11:30-12:2011:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
12:00-12:5012:00
B. Combat Virt
ST1 Virtual
12:30-13:2012:30
Aqua Gym
AQASabrina R.S.
12:30-13:2012:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
13:00-13:5013:00
GluteUp
ST1Nuria R. F.
13:30-14:2013:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
14:30-15:2014:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
15:00-15:5015:00
LM Core Virt.
ST1 Virtual
15:30-16:2015:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
16:00-16:5016:00
B. Pump Virtual
ST1 Virtual
16:30-17:2016:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
17:00-17:5017:00
B. Combat Virt
ST1 Virtual
17:30-18:2017:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
18:00-18:5018:00
B.Balance
ST1Macarena R.F.
18:30-19:2018:30
Ciclo Infinity
ST2Elías D.V.
19:00-19:5019:00
Aqua Gym
AQADavid C.V.
19:00-19:5019:00
B.Combat
ST1Nuria M.
19:00-19:3019:00
HIIT
ST3Macarena R.F.
19:30-20:2019:30
Ciclo Infinity
ST2Elías D.V.
20:00-20:5020:00
Zumba
ST1Nuria M.
20:30-21:2020:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
21:00-21:5021:00
B.Pump
ST1Elías D.V.

Jueves

07:30-08:2007:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
07:30-08:2007:30
GluteUp
ST1Nuria R. F.
08:30-09:2008:30
Ciclo Infinity Vir
ST1 Virtual
09:30-10:2009:30
B.Combat
ST1Nuria R. F.
09:30-10:2009:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
10:30-11:2010:30
Aqua Gym
AQAMarta M.
10:30-11:2010:30
B.Pump
ST1Nuria R. F.
10:30-11:2010:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
11:30-12:2011:30
B.Attack
ST2Macarena R.F.
11:30-12:2011:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
12:30-13:2012:30
Aqua Gym
AQASabrina R.S.
12:30-13:2012:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
13:30-14:2013:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
14:00-14:5014:00
Ciclo Infinity
ST2Nuria M.
14:00-14:3014:00
LM Core Virt.
ST1 Virtual
15:00-15:5015:00
B. Pump Virtual
ST1 Virtual
15:30-16:2015:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
16:00-16:5016:00
B. Combat Virt
ST1 Virtual
16:30-17:2016:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
17:00-17:5017:00
B. Balance Virt
ST1 Virtual
17:30-18:2017:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
18:00-18:5018:00
Zumba
ST1Nuria M.
18:30-19:2018:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
19:00-19:5019:00
Aqua Gym
AQADavid C.V.
19:00-19:5019:00
GluteUp
ST1Nuria M.
19:30-20:2019:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
20:00-20:5020:00
B.Attack
ST1Sabrina R.S.
20:30-21:2020:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
21:00-21:5021:00
B. Combat Virt
ST1 Virtual

Viernes

07:30-08:2007:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
08:00-08:5008:00
Yoga
ST1Nuria R. F.
08:30-09:2008:30
Ciclo Infinity Vir
ST1 Virtual
09:30-10:2009:30
Ciclo Infinity
ST3Nuria R. F.
10:30-11:2010:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
10:30-11:2010:30
Zumba
ST1Nuria R. F.
11:30-12:2011:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
11:30-12:0011:30
GluteUp 30
ST1Nuria R. F.
12:00-12:5012:00
LM Core Virt.
ST1 Virtual
12:30-13:2012:30
Aqua Gym
AQAMarta M.
12:30-13:2012:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
13:00-13:5013:00
B.Combat
ST1Nuria R. F.
13:30-14:2013:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
14:30-15:2014:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
15:00-15:3015:00
LM Core Virt.
ST1 Virtual
15:30-16:2015:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
16:00-16:5016:00
B.Balance Virtual
ST1 Virtual
16:30-17:2016:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
17:00-17:5017:00
B. Pump Virtual
ST1 Virtual
17:30-18:2017:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
18:00-18:5018:00
Yoga
ST1Elisabet C.G.
18:30-19:2018:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
19:00-19:5019:00
B.Pump
ST1Elías D.V.
19:30-20:2019:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
20:30-21:2020:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual

Sábado

09:30-10:2009:30
B.Pump Virt
ST1 Virtual
10:30-11:0010:30
B.Combat Virt.30
ST1 Virtual
11:00-11:5011:00
B.Pump
ST1Elías D.V.
12:00-12:5012:00
Ciclo Infinity
ST2Elías D.V.
12:30-13:2012:30
Aqua Gym
AQADavid C.V.
12:30-13:2012:30
B. Balance Virt
ST1 Virtual
13:30-14:2013:30
B.Combat Virtual
ST1 Virtual
13:30-14:2013:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
14:30-15:2014:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
14:30-15:0014:30
Core Virtual 30
ST1 Virtual
15:00-15:5015:00
B. Pump Virtual
ST1 Virtual
15:30-16:2015:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
16:30-17:2016:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
17:00-17:5017:00
B. Combat Virt
ST1 Virtual
17:30-18:2017:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
18:00-18:5018:00
B. Pump Virtual
ST1 Virtual

Domingo

09:30-10:2009:30
B. Combat Virt
ST1 Virtual
10:30-11:2010:30
B.Pump Virt
ST1 Virtual
11:30-12:2011:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual
11:30-12:2011:30
LM Core Virt.
ST1 Virtual
12:00-12:5012:00
Aqua Gym
AQAElías D.V.
12:30-13:2012:30
B.Pump Virt
ST1 Virtual
12:30-13:2012:30
Ciclo Infinity Vir
ST2 Virtual

¿Ya eres cliente?


Mi Área de Cliente

En tu área de cliente podrás gestionar tus reservas de actividades y tus pagos online (no disponible aún en todos los centros) de forma cómoda y sencilla.