Horario de Actividades Dirigidas

×

Utilizamos cookies, propias y de terceros, para poder ofrecerte una mejor experiencia en nuestro sitio web, recordar tus preferencias y mejorar constantemente según tus habitos de navegación. Pero es decisión tuya que podamos o no utilizarlas contigo. Esta decisión puede ser revocada en cualquier momento.

Has decidio que no utilicemos cookies para ofrecerte una navegación más óptima. Aceptando la utilización de nuestras cookies disfrutarás de todos los servicios y características que ofrece nuestro sitio web y desaparecerá este mensaje. A continuación, puedes reconsiderar tu decisión.

horario vigente desde:
lunes 16 de octubre de 2017

DESCARGAS
ACTIVIDADES SEMANALES
HORAS SEMANALES
MINUTOS SEMANALES
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:00
07:30 - 08:25
Cycling
Studio 2
Mavi A.F.
07:30 - 08:25
Cycling
Studio 2
Mavi A.F.
07:30 - 08:25
Cycling
Studio 2
Mavi A.F.
07:30 - 08:25
Cycling
Studio 2
Eva M.J.
07:30 - 07:55
Queenax
Sala Fitness
Nuria R.F.
07:30 - 08:25
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
07:30 - 07:55
Queenax
Sala Fitness
Nuria R.F.
08:00
08:00 - 08:55
Aqua Gym
Piscina
Kiko U.C.
08:00 - 08:55
Pilates
Studio 3
Eva M.J.
08:00 - 08:25
Queenax
Sala Fitness
Nuria R.F.
08:30 - 08:55
Core
Studio 1
Mavi A.F.
08:30 - 09:25
Cycling
Studio 2
David C.V.
08:00 - 08:25
Queenax
Sala Fitness
Nuria R.F.
08:30 - 08:55
Func Strength
Studio 1
David C.V.
08:00 - 08:55
Aqua Gym
Piscina
Kiko U.C.
08:00 - 08:55
Pilates
Studio 3
Eva M.J.
08:00 - 08:25
Queenax
Sala Fitness
Nuria R.F.
08:30 - 08:55
Core
Studio 1
Mavi A.F.
08:30 - 09:25
Cycling
Studio 2
David C.V.
08:30 - 09:00
Body Pump 30´
Studio 1
Eva M.J.
08:00 - 08:55
Aqua Gym
Piscina
Kiko U.C.
08:30 - 09:25
Zumba
Studio 1
Mavi A.F.
09:00
09:30 - 10:25
Body Balance
Studio 3
Joaquín Q.A.
09:30 - 10:25
Body Pump 55´
Studio 1
Eva M.J.
09:00 - 09:55
Cycling
Studio 2
David C.V.
09:30 - 10:25
Step
Studio 1
Mavi A.F.
09:30 - 10:25
Yoga
Studio 3
Alberto R. L.
09:30 - 10:25
Body Combat
Studio 1
Eva M.J.
09:30 - 10:25
Yoga
Studio 3
Alberto R. L.
09:00 - 09:55
Cycling
Studio 2
David C.V.
09:30 - 10:25
Body Pump 55´
Studio 1
Eva M.J.
09:00 - 09:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
09:30 - 10:25
Body Balance
Studio 3
Mavi A.F.
10:00
10:30 - 11:25
Aqua Gym
Piscina
Kiko U.C.
10:30 - 11:25
Dance Gold
Studio 1
Mavi A.F.
10:30 - 11:25
Yoga
Studio 3
Alberto R. L.
10:30 - 11:25
Aqua Gym
Piscina
Kiko U.C.
10:30 - 11:25
Body Pump 55´
Studio 1
Joaquín Q.A.
10:30 - 11:25
Pilates
Studio 3
Nuria R.F.
10:30 - 10:55
Queenax
Sala Fitness
Álvaro R. R.
10:00 - 10:55
Cycling
Studio 2
David C.V.
10:30 - 11:25
Aqua Gym
Piscina
Mavi A.F.
10:30 - 11:00
Body Attack 30´
Studio 1
Joaquín Q.A.
10:30 - 11:25
Body Balance
Studio 3
Mavi A.F.
10:30 - 11:25
Aqua Gym
Piscina
Mavi A.F.
10:30 - 11:25
Body Combat
Studio 1
Joaquín Q.A.
10:30 - 11:25
Pilates Props
Studio 3
Nuria R.F.
10:30 - 10:55
Queenax
Sala Fitness
Álvaro R. R.
10:30 - 11:25
Aqua Gym
Piscina
Mavi A.F.
10:30 - 10:55
HIIT
Studio 1
David C.V.
10:30 - 11:25
Pilates
Studio 3
Nuria R.F.
10:30 - 11:00
Body Attack 30´
Studio 1
Jonay C. C.
10:30 - 11:25
Cycling
Studio 1
Jonay C. C.
11:00
11:30 - 12:25
Body Combat
Studio 1
Ángel S.
11:30 - 12:25
Gym Suave
Studio 3
Eva M.J.
11:30 - 11:55
Queenax
Sala Fitness
Joaquín Q.A.
11:00 - 11:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
11:30 - 12:25
Pilates Novel
Studio 3
Nuria R.F.
11:30 - 12:25
Body Pump 55´
Studio 1
Eva M.J.
11:30 - 12:25
Gym Suave
Studio 3
Eva M.J.
11:30 - 11:55
Queenax
Sala Fitness
Joaquín Q.A.
11:00 - 11:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
11:30 - 12:25
Pilates Novel
Studio 3
Nuria R.F.
11:30 - 12:25
Urban Dance
Studio 1
Mavi A.F.
11:00 - 11:25
Queenax
Sala Fitness
Álvaro R. R.
11:30 - 12:25
Body Combat
Studio 1
Eva M.J.
11:30 - 12:25
Cycling
Studio 2
David C.V.
11:30 - 12:25
Gym Suave
Studio 3
Mavi A.F.
11:30 - 12:25
Cycling
Studio 2
Jonay C. C.
11:30 - 12:25
Body Pump 55´
Studio 1
Jonay C. C.
12:00
12:00 - 12:55
Cycling
Studio 2
Joaquín Q.A.
12:30 - 13:25
Aqua Gym
Piscina
Kiko U.C.
12:30 - 13:25
Pilates
Studio 3
Nuria R.F.
12:30 - 12:55
Queenax
Sala Fitness
Álvaro R. R.
12:30 - 13:25
Zumba
Studio 1
Mavi A.F.
12:00 - 12:25
Queenax
Sala Fitness
Joaquín Q.A.
12:30 - 13:25
AquaFitness
Piscina
Kiko U.C.
12:30 - 12:55
HIIT
Studio 3
Joaquín Q.A.
12:30 - 13:25
Salsation
Studio 1
Mavi A.F.
12:00 - 12:55
Cycling
Studio 2
Joaquín Q.A.
12:30 - 13:25
Aqua Gym
Piscina
Kiko U.C.
12:30 - 13:25
Pilates
Studio 3
Nuria R.F.
12:30 - 12:55
Queenax
Sala Fitness
Álvaro R. R.
12:30 - 13:25
Zumba
Studio 1
Mavi A.F.
12:00 - 12:25
Queenax
Sala Fitness
Álvaro R. R.
12:30 - 13:25
Aerodance
Studio 1
Ángel S.
12:30 - 13:25
Cycling
Studio 2
Eva M.J.
12:30 - 13:25
Aquamix
Piscina
Mavi A.F.
12:30 - 13:25
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
12:30 - 13:25
Step
Studio 1
Ángel S.
12:30 - 13:25
Aqua Gym
Piscina
Lourdes V.F.
12:30 - 13:25
Body Pump 55´
Studio 1
Jonay C. C.
12:00 - 12:55
Aqua Gym
Piscina
Lourdes V.F.
13:00
13:00 - 13:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
13:30 - 14:25
Body Pump 55´
Studio 1
Eva M.J.
13:00 - 13:55
Cycling
Studio 2
Eva M.J.
13:30 - 14:25
Body Pump 55´
Studio 1
Ángel S.
13:00 - 13:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
13:30 - 14:25
Body Pump 55´
Studio 1
Ángel S.
13:00 - 13:25
Aqua HIIT
Piscina
Joaquín Q.A.
13:30 - 14:25
Body Attack 55´
Studio 1
Eva M.J.
13:30 - 14:25
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
13:30 - 14:25
Body Pump 55´
Studio 1
Eva M.J.
14:00
14:00 - 14:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
14:00 - 14:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
14:00 - 14:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
14:00 - 14:25
Core
Studio 3
Álvaro R. R.
14:00 - 14:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
15:00
15:00 - 15:55
Body Attack 55´
Studio 1
Eva M.J.
15:00 - 15:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
15:30 - 15:55
Queenax
Sala Fitness
Jose C.G.
15:00 - 15:55
Cycling
Studio 2
Eva M.J.
15:00 - 15:25
Queenax
Sala Fitness
Jose C.G.
15:00 - 15:55
Body Pump 55´
Studio 1
Ángel S.
15:00 - 15:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
15:00 - 15:55
Cycling
Studio 2
Joaquín Q.A.
15:00 - 15:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
16:00
16:30 - 16:55
Queenax
Sala Fitness
Jose C.G.
16:00 - 16:25
Queenax
Sala Fitness
Jose C.G.
16:00 - 16:25
Queenax
Sala Fitness
Jose C.G.
17:00
17:00 - 17:25
Core
Studio 3
Eva M.J.
17:00 - 17:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
17:30 - 18:25
Body Combat
Studio 1
Ángel S.
17:30 - 18:25
Pilates Novel
Studio 3
Eva M.J.
17:00 - 17:55
Cycling
Studio 2
Eva M.J.
17:00 - 17:25
Queenax
Sala Fitness
Jose C.G.
17:00 - 17:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
17:30 - 18:25
Body Combat
Studio 1
Ángel S.
17:30 - 18:25
Pilates Novel
Studio 3
Mavi A.F.
17:00 - 17:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
17:00 - 17:55
Pilates Novel
Studio 3
Eva M.J.
17:00 - 17:25
Queenax
Sala Fitness
Jose C.G.
17:30 - 18:25
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
18:00
18:00 - 18:55
Cycling
Studio 2
Joaquín Q.A.
18:30 - 19:25
Power Training
Studio 3
Eva M.J.
18:30 - 18:55
Queenax
Sala Fitness
Jose C.G.
18:30 - 19:25
Step
Studio 1
Ángel S.
18:00 - 18:55
Body Balance
Studio 3
Joaquín Q.A.
18:00 - 18:55
Body Pump 55´
Studio 1
Ángel S.
18:30 - 19:25
Cycling
Studio 2
Eva M.J.
18:30 - 19:25
Power Training
Studio 3
Mavi A.F.
18:30 - 18:55
Queenax
Sala Fitness
Jose C.G.
18:30 - 19:25
Step
Studio 1
Ángel S.
18:00 - 18:55
Body Balance
Studio 3
Joaquín Q.A.
18:00 - 18:55
Body Pump 55´
Studio 1
Ricardo R.C.
18:00 - 18:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
18:00 - 18:25
Queenax
Sala Fitness
Jose C.G.
18:30 - 19:25
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
18:30 - 19:25
Zumba
Studio 1
Mavi A.F.
18:00 - 18:55
Body Combat
Studio 1
Lourdes V.F.
19:00
19:00 - 19:55
Aqua Gym
Piscina
David C.V.
19:00 - 19:55
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
19:30 - 20:25
Body Pump 55´
Studio 1
Ángel S.
19:30 - 20:25
Yoga
Studio 3
Alberto R. L.
19:00 - 19:55
AquaFitness
Piscina
David C.V.
19:00 - 19:55
Cycling
Studio 2
Joaquín Q.A.
19:00 - 19:55
Pilates Novel
Studio 3
Eva M.J.
19:00 - 19:55
Zumba
Studio 1
Mavi A.F.
19:00 - 19:55
Aqua Gym
Piscina
David C.V.
19:30 - 20:25
Body Pump 55´
Studio 1
Ángel S.
19:30 - 20:25
Cycling
Studio 2
Mavi A.F.
19:30 - 20:25
Yoga
Studio 3
Alberto R. L.
19:00 - 19:55
AquaFitness
Piscina
David C.V.
19:00 - 19:30
Body Attack 30´
Studio 3
Joaquín Q.A.
19:00 - 19:55
Body Combat
Studio 1
Ricardo R.C.
19:00 - 19:55
Cycling
Studio 2
Eva M.J.
19:30 - 19:55
Queenax
Sala Fitness
Joaquín Q.A.
19:30 - 20:25
Cycling
Studio 2
Mavi A.F.
19:00 - 19:55
Body Pump 55´
Studio 1
Jonay C. C.
20:00
20:00 - 20:55
Cycling
Studio 2
Joaquín Q.A.
20:15 - 21:10
Runner YO10
Outdoor
Antonio G.R.
20:30 - 21:25
Aqua Gym
Piscina
David C.V.
20:30 - 21:25
Body Balance
Studio 3
Ricardo R.C.
20:30 - 21:25
Body Combat
Studio 1
Ángel S.
20:00 - 20:55
Body Combat
Studio 1
Ricardo R.C.
20:00 - 20:25
Core
Studio 3
Joaquín Q.A.
20:30 - 21:25
Cycling
Studio 2
Daniel R.W.
20:30 - 21:25
Pilates
Studio 3
Mavi A.F.
20:30 - 20:55
Queenax
Sala Fitness
Joaquín Q.A.
20:00 - 20:25
Queenax
Sala Fitness
Joaquín Q.A.
20:15 - 21:10
Runner YO10
Outdoor
Antonio G.R.
20:30 - 21:25
AquaFitness
Piscina
David C.V.
20:30 - 21:25
Cycling
Studio 2
Joaquín Q.A.
20:30 - 21:25
Pilates
Studio 3
Mavi A.F.
20:30 - 21:25
Zumba
Studio 1
Ricardo R.C.
20:00 - 20:25
Core
Studio 3
Eva M.J.
20:00 - 20:55
HIIT
Outdoor
Joaquín Q.A.
20:00 - 20:55
Salsation
Studio 1
Ricardo R.C.
20:30 - 21:25
Cycling
Studio 2
Daniel R.W.
20:30 - 21:25
Pilates
Studio 3
Eva M.J.
20:00 - 20:25
Queenax
Sala Fitness
Jose C.G.
20:30 - 21:25
Body Pump 55´
Studio 1
Ángel S.
20:30 - 21:25
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
21:00
21:00 - 21:25
Queenax
Sala Fitness
Joaquín Q.A.
21:30 - 22:25
Body Attack 55´
Studio 1
Joaquín Q.A.
21:30 - 22:25
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
21:30 - 22:25
Urban Dance
Studio 3
Ricardo R.C.
21:00 - 21:25
HIIT
Studio 1
Joaquín Q.A.
21:30 - 22:25
Body Pump 55´
Studio 1
Joaquín Q.A.
21:30 - 22:25
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
21:30 - 22:25
Urban Dance
Studio 3
Ricardo R.C.
21:30 - 22:25
Body Combat
Studio 1
Ricardo R.C.
21:30 - 21:55
Core
Studio 3
Joaquín Q.A.
21:30 - 22:25
CyclingVirtual
Studio 3
Virtual
21:30 - 21:55
Queenax
Sala Fitness
Jose C.G.
21:00 - 21:25
HIIT
Studio 1
Joaquín Q.A.
21:00 - 21:25
Queenax
Sala Fitness
Jose C.G.
21:30 - 22:25
CyclingVirtual
Studio 2
Virtual
22:00
22:00 - 22:25
Queenax
Sala Fitness
Jose C.G.
22:00 - 22:25
Queenax
Sala Fitness
Jose C.G.
07:30
Cycling
ST2Mavi A.F.
08:00
Aqua Gym
AQAKiko U.C.
08:00
Pilates
ST3Eva M.J.
08:00
Queenax
FITNuria R.F.
08:30
Core
ST1Mavi A.F.
08:30
Cycling
ST2David C.V.
09:30
Body Balance
ST3Joaquín Q.A.
09:30
Body Pump 55´
ST1Eva M.J.
10:30
Aqua Gym
AQAKiko U.C.
10:30
Dance Gold
ST1Mavi A.F.
10:30
Yoga
ST3Alberto R. L.
11:30
Body Combat
ST1Ángel S.
11:30
Gym Suave
ST3Eva M.J.
11:30
Queenax
FITJoaquín Q.A.
12:00
Cycling
ST2Joaquín Q.A.
12:30
Aqua Gym
AQAKiko U.C.
12:30
Pilates
ST3Nuria R.F.
12:30
Queenax
FITÁlvaro R. R.
12:30
Zumba
ST1Mavi A.F.
13:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
13:30
Body Pump 55´
ST1Eva M.J.
14:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
15:00
Body Attack 55´
ST1Eva M.J.
15:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
15:30
Queenax
FITJose C.G.
16:30
Queenax
FITJose C.G.
17:00
Core
ST3Eva M.J.
17:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
17:30
Body Combat
ST1Ángel S.
17:30
Pilates Novel
ST3Eva M.J.
18:00
Cycling
ST2Joaquín Q.A.
18:30
Power Training
ST3Eva M.J.
18:30
Queenax
FITJose C.G.
18:30
Step
ST1Ángel S.
19:00
Aqua Gym
AQADavid C.V.
19:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
19:30
Body Pump 55´
ST1Ángel S.
19:30
Yoga
ST3Alberto R. L.
20:00
Cycling
ST2Joaquín Q.A.
20:15
Runner YO10
OUTAntonio G.R.
20:30
Aqua Gym
AQADavid C.V.
20:30
Body Balance
ST3Ricardo R.C.
20:30
Body Combat
ST1Ángel S.
21:00
Queenax
FITJoaquín Q.A.
21:30
Body Attack 55´
ST1Joaquín Q.A.
21:30
CyclingVirtual
ST2 Virtual
21:30
Urban Dance
ST3Ricardo R.C.
07:30
Cycling
ST2Mavi A.F.
08:00
Queenax
FITNuria R.F.
08:30
Func Strength
ST1David C.V.
09:00
Cycling
ST2David C.V.
09:30
Step
ST1Mavi A.F.
09:30
Yoga
ST3Alberto R. L.
10:30
Aqua Gym
AQAKiko U.C.
10:30
Body Pump 55´
ST1Joaquín Q.A.
10:30
Pilates
ST3Nuria R.F.
10:30
Queenax
FITÁlvaro R. R.
11:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
11:30
Pilates Novel
ST3Nuria R.F.
12:00
Queenax
FITJoaquín Q.A.
12:30
AquaFitness
AQAKiko U.C.
12:30
HIIT
ST3Joaquín Q.A.
12:30
Salsation
ST1Mavi A.F.
13:00
Cycling
ST2Eva M.J.
13:30
Body Pump 55´
ST1Ángel S.
14:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
15:00
Cycling
ST2Eva M.J.
15:00
Queenax
FITJose C.G.
17:00
Cycling
ST2Eva M.J.
17:00
Queenax
FITJose C.G.
18:00
Body Balance
ST3Joaquín Q.A.
18:00
Body Pump 55´
ST1Ángel S.
19:00
AquaFitness
AQADavid C.V.
19:00
Cycling
ST2Joaquín Q.A.
19:00
Pilates Novel
ST3Eva M.J.
19:00
Zumba
ST1Mavi A.F.
20:00
Body Combat
ST1Ricardo R.C.
20:00
Core
ST3Joaquín Q.A.
20:30
Cycling
ST2Daniel R.W.
20:30
Pilates
ST3Mavi A.F.
20:30
Queenax
FITJoaquín Q.A.
21:00
HIIT
ST1Joaquín Q.A.
21:30
Body Pump 55´
ST1Joaquín Q.A.
21:30
CyclingVirtual
ST2 Virtual
21:30
Urban Dance
ST3Ricardo R.C.
22:00
Queenax
FITJose C.G.
07:30
Cycling
ST2Mavi A.F.
08:00
Aqua Gym
AQAKiko U.C.
08:00
Pilates
ST3Eva M.J.
08:00
Queenax
FITNuria R.F.
08:30
Core
ST1Mavi A.F.
08:30
Cycling
ST2David C.V.
09:30
Body Combat
ST1Eva M.J.
09:30
Yoga
ST3Alberto R. L.
10:00
Cycling
ST2David C.V.
10:30
Aqua Gym
AQAMavi A.F.
10:30
Body Attack 30´
ST1Joaquín Q.A.
10:30
Body Balance
ST3Mavi A.F.
11:30
Body Pump 55´
ST1Eva M.J.
11:30
Gym Suave
ST3Eva M.J.
11:30
Queenax
FITJoaquín Q.A.
12:00
Cycling
ST2Joaquín Q.A.
12:30
Aqua Gym
AQAKiko U.C.
12:30
Pilates
ST3Nuria R.F.
12:30
Queenax
FITÁlvaro R. R.
12:30
Zumba
ST1Mavi A.F.
13:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
13:30
Body Pump 55´
ST1Ángel S.
14:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
15:00
Body Pump 55´
ST1Ángel S.
15:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
16:00
Queenax
FITJose C.G.
17:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
17:30
Body Combat
ST1Ángel S.
17:30
Pilates Novel
ST3Mavi A.F.
18:30
Cycling
ST2Eva M.J.
18:30
Power Training
ST3Mavi A.F.
18:30
Queenax
FITJose C.G.
18:30
Step
ST1Ángel S.
19:00
Aqua Gym
AQADavid C.V.
19:30
Body Pump 55´
ST1Ángel S.
19:30
Cycling
ST2Mavi A.F.
19:30
Yoga
ST3Alberto R. L.
20:00
Queenax
FITJoaquín Q.A.
20:15
Runner YO10
OUTAntonio G.R.
20:30
AquaFitness
AQADavid C.V.
20:30
Cycling
ST2Joaquín Q.A.
20:30
Pilates
ST3Mavi A.F.
20:30
Zumba
ST1Ricardo R.C.
21:30
Body Combat
ST1Ricardo R.C.
21:30
Core
ST3Joaquín Q.A.
21:30
CyclingVirtual
ST3 Virtual
21:30
Queenax
FITJose C.G.
07:30
Cycling
ST2Eva M.J.
07:30
Queenax
FITNuria R.F.
08:30
Body Pump 30´
ST1Eva M.J.
09:00
Cycling
ST2David C.V.
09:30
Body Pump 55´
ST1Eva M.J.
10:30
Aqua Gym
AQAMavi A.F.
10:30
Body Combat
ST1Joaquín Q.A.
10:30
Pilates Props
ST3Nuria R.F.
10:30
Queenax
FITÁlvaro R. R.
11:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
11:30
Pilates Novel
ST3Nuria R.F.
11:30
Urban Dance
ST1Mavi A.F.
12:00
Queenax
FITÁlvaro R. R.
12:30
Aerodance
ST1Ángel S.
12:30
Cycling
ST2Eva M.J.
13:00
Aqua HIIT
AQAJoaquín Q.A.
13:30
Body Attack 55´
ST1Eva M.J.
13:30
CyclingVirtual
ST2 Virtual
14:00
Core
ST3Álvaro R. R.
15:00
Cycling
ST2Joaquín Q.A.
17:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
17:00
Pilates Novel
ST3Eva M.J.
17:00
Queenax
FITJose C.G.
18:00
Body Balance
ST3Joaquín Q.A.
18:00
Body Pump 55´
ST1Ricardo R.C.
18:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
19:00
AquaFitness
AQADavid C.V.
19:00
Body Attack 30´
ST3Joaquín Q.A.
19:00
Body Combat
ST1Ricardo R.C.
19:00
Cycling
ST2Eva M.J.
19:30
Queenax
FITJoaquín Q.A.
20:00
Core
ST3Eva M.J.
20:00
HIIT
OUTJoaquín Q.A.
20:00
Salsation
ST1Ricardo R.C.
20:30
Cycling
ST2Daniel R.W.
20:30
Pilates
ST3Eva M.J.
21:00
HIIT
ST1Joaquín Q.A.
21:00
Queenax
FITJose C.G.
21:30
CyclingVirtual
ST2 Virtual
22:00
Queenax
FITJose C.G.
07:30
CyclingVirtual
ST2 Virtual
07:30
Queenax
FITNuria R.F.
08:00
Aqua Gym
AQAKiko U.C.
08:30
Zumba
ST1Mavi A.F.
09:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
09:30
Body Balance
ST3Mavi A.F.
10:30
Aqua Gym
AQAMavi A.F.
10:30
HIIT
ST1David C.V.
10:30
Pilates
ST3Nuria R.F.
11:00
Queenax
FITÁlvaro R. R.
11:30
Body Combat
ST1Eva M.J.
11:30
Cycling
ST2David C.V.
11:30
Gym Suave
ST3Mavi A.F.
12:30
Aquamix
AQAMavi A.F.
12:30
CyclingVirtual
ST2 Virtual
12:30
Step
ST1Ángel S.
13:30
Body Pump 55´
ST1Eva M.J.
14:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
15:00
CyclingVirtual
ST2 Virtual
16:00
Queenax
FITJose C.G.
17:30
CyclingVirtual
ST2 Virtual
18:00
Queenax
FITJose C.G.
18:30
CyclingVirtual
ST2 Virtual
18:30
Zumba
ST1Mavi A.F.
19:30
Cycling
ST2Mavi A.F.
20:00
Queenax
FITJose C.G.
20:30
Body Pump 55´
ST1Ángel S.
20:30
CyclingVirtual
ST2 Virtual
10:30
Body Attack 30´
ST1Jonay C. C.
11:30
Cycling
ST2Jonay C. C.
12:30
Aqua Gym
AQALourdes V.F.
12:30
Body Pump 55´
ST1Jonay C. C.
18:00
Body Combat
ST1Lourdes V.F.
19:00
Body Pump 55´
ST1Jonay C. C.
10:30
Cycling
ST1Jonay C. C.
11:30
Body Pump 55´
ST1Jonay C. C.
12:00
Aqua Gym
AQALourdes V.F.

Partners