YO10

Granada

YO10 Granada


Tu centro de fitness

Estamos en
Camino de Ronda, 97
18003, Granada, Granada
Contacta con nosotros
granada@yodiez.com
958 254 808
Chatea con un operador
Horario:

Lunes a Viernes
07:00 a 23:00
Sábados
10:00 a 21:00
Domingos
10:00 a 14:00
Festivos
10:00 a 15:00

Más que mil palabras...

Te invitamos a realizar con nosotros un recorrido virtual por todas nuestras instalaciones de la forma más divertida. Descubre nuestro centro deportivo desde una perspectiva única y apasionante. ¡Abróchate el cinturón y disfruta del vuelo que despegamos! Pulsa el PLAY :)

Ven a visitarnos

Lo que te ofrecemos

Instalaciones


  • Sala Fitness
  • Entrenamiento funcional
  • Peso libre
  • Sala de cycling
  • Estudios de Actividades Dirigidas
  • Piscina cubierta
  • Spa/Balneario
  • Parking para socios

Servicios


  • Asesoramiento tecnico permanente
  • Actividades dirigidas
  • MasterClasses
  • Taquillas de uso diario
  • Taquillas de alquiler

¡Incríbete hoy mismo!

** IVA incluido y sin compromiso de permanencia

Tarifas Sport


FAVORITA
SPORT
34.95eur
mensual
  • +15€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • Lunes a Domingo
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Tarifa
    Recomendada
SPORT Joven
24.95eur
mensual
  • +6€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • Lunes a Viernes
  • 07:00h - 14:00h
  • 16 a 30 años
  • Convenio Concejalía de Juventud
    Ayto. Granada
SPORT Joven Plus
30.95eur
mensual
  • +6€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • Lunes a Viernes
  • 07:00h - 17:00h
  • 16 a 30 años
  • Convenio Concejalía de Juventud
    Ayto. Granada
SPORT Senior
32.95eur
mensual
  • +12€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • Lunes a Viernes
  • 07:00h - 17:00h
  • +60 años
  • Convenio Consejería
    de Bienestar Social

Tarifas Bienestar


FAVORITA
BIENESTAR
48.95eur
mensual
  • +15€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • PISCINA & SPA
  • Lunes a Domingo
  • Sin límite de horario
  • Sin límite de edad
  • Tarifa
    Recomendada
BIENESTAR Joven
40.95eur
mensual
  • +6€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • PISCINA & SPA
  • Lunes a Viernes
  • 07:00h - 14:00h
  • 16 a 30 años
  • Convenio Concejalía de Juventud
    Ayto. Granada
BIENESTAR Joven Plus
44.95eur
mensual
  • +6€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • PISCINA & SPA
  • Lunes a Viernes
  • 07:00h - 17:00h
  • 16 a 30 años
  • Convenio Concejalía de Juventud
    Ayto. Granada
BIENESTAR Senior
46.95eur
mensual
  • +12€ GASTOS DE INSCRIPCIÓN
  • FITNESS
  • ACTIVIDADES DIRIGIDAS
  • PISCINA & SPA
  • Lunes a Domingo
  • 07:00h - 17:00h
  • +60 años
  • Convenio Concejalía de Juventud
    Ayto. Granada

Todo un equipo de profesionales a tu disposición

El equipo de profesionales que forma YO10 representa un papel fundamental en la creación de valor para nuestros centros. La capacitación y el entrenamiento constante hacen que nuestros recursos humanos desempeñen cada una de sus funciones de forma eficaz, competente, profesional y comprometida con el bienestar de nuestros Socios.
Alexander O.R.
Alexander O.R. Alexander O.R.
Alfonso S. S.
Alfonso S. S. Alfonso S. S.
Andrea L.F.
Andrea L.F. Andrea L.F.
Belén A.J.
Belén A.J. Belén A.J.
Belén G.
Belén G. Belén G.
Caterina A.
Caterina A. Caterina A.
Clara L.S.
Clara L.S. Clara L.S.
Cristobal
Cristobal Cristobal
David C.V.
David C.V. David C.V.
Emilio T.R.
Emilio T.R. Emilio T.R.
Empleado
Empleado Empleado
Feli
Feli Feli
Gloria D.R.
Gloria D.R. Gloria D.R.
Ika M.F.
Ika M.F. Ika M.F.
Irene M. F.
Irene M. F. Irene M. F.
Iván G.G.
Iván G.G. Iván G.G.
Joaquín Q.A.
Joaquín Q.A. Joaquín Q.A.
Jorge R.C.
Jorge R.C. Jorge R.C.
José Luís G.M.
José Luís G.M. José Luís G.M.
M. Nieves C.
M. Nieves C. M. Nieves C.
Mirta A.H.
Mirta A.H. Mirta A.H.
Nuria R. F.
Nuria R. F. Nuria R. F.
Oliver L. G.
Oliver L. G. Oliver L. G.
Oscar M.V.
Oscar M.V. Oscar M.V.
Paloma L. C.
Paloma L. C. Paloma L. C.
Rubén N.Q.
Rubén N.Q. Rubén N.Q.
Alexander O.R.
Alexander
Alfonso S. S.
Ildefonso
Andrea L.F.
Andrea
Belén A.J.
Belén
Belén G.
Belén
Caterina A.
Caterina
Clara L.S.
Clara
Cristobal
Cristobal Jesús
David C.V.
David
Emilio T.R.
Emilio
Empleado
Empleado
Feli
Felisa
Gloria D.R.
Gloria
Ika M.F.
Piedad
Irene M. F.
Irene
Iván G.G.
Iván Jesús
Joaquín Q.A.
Joaquín
Jorge R.C.
Jorge
José Luís G.M.
José Luís
M. Nieves C.
María Nieves
Mirta A.H.
Mirta
Nuria R. F.
Nuria
Oliver L. G.
Oliver
Oscar M.V.
Oscar
Paloma L. C.
Paloma
Rubén N.Q.
Rubén
Lun Mar Mie Jue Vie Sáb Dom
07
07:30-08:20
Smart Cycling
Studio 3
Paloma L. C.
07:30-08:20
Smart Cycling
Studio 3
Paloma L. C.
07:30-08:20
Yoga Virtual
Studio 2
Virtual
07:30-08:20
B.Pump
Studio 1
Paloma L. C.
07:30-08:20
Smart Cycling
Studio 3
Paloma L. C.
07:30-08:20
Yoga Virtual
Studio 2
Virtual
07:30-08:20
Pump Virtual
Studio 2
Virtual
08
08:00-08:50
Aqua Gym
Piscina
Rotativo
08:00-08:50
Pilates
Studio 2
Nuria R. F.
08:00-08:30
Queenax
Sala Fitness
Rubén N.Q.
08:30-09:00
Core
Studio 1
Paloma L. C.
08:00-08:30
Func Strength
Studio 1
Nuria R. F.
08:30-09:00
B.Attack 30
Studio 1
Nuria R. F.
08:00-08:50
Aqua Gym
Piscina
Rotativo
08:00-08:50
Pilates
Studio 2
Nuria R. F.
08:00-08:30
Queenax
Sala Fitness
Rubén N.Q.
08:30-09:00
B.Balance
Studio 1
Paloma L. C.
08:30-09:20
Smart Cycling
Studio 3
Irene M. F.
08:00-08:30
Queenax
Sala Fitness
Nuria R. F.
08:30-09:00
Core
Studio 1
Paloma L. C.
08:00-08:50
Aqua Gym
Piscina
Iván G.G.
08:00-08:50
B.Combat
Studio 1
Paloma L. C.
08:30-09:00
Queenax
Sala Fitness
Nuria R. F.
09
09:00-09:50
Smart Cycling
Studio 3
Nuria R. F.
09:30-10:20
B.Balance
Studio 2
Joaquín Q.A.
09:30-10:20
B.Pump
Studio 1
Paloma L. C.
09:00-09:30
Core
Sala Fitness
Rubén N.Q.
09:00-09:50
Smart Cycling
Studio 3
Paloma L. C.
09:30-10:20
Step
Studio 2
Nuria R. F.
09:00-09:30
B.Pump 30
Studio 1
Nuria R. F.
09:30-10:20
B.Combat
Studio 1
Nuria R. F.
09:00-09:50
B.Attack 30
Studio 1
Paloma L. C.
09:00-09:30
Core
Sala Fitness
Rubén N.Q.
09:00-09:50
Yoga
Studio 2
Nuria R. F.
09:30-10:20
B.Pump
Studio 1
Paloma L. C.
09:00-09:50
Zumba
Studio 1
Paloma L. C.
09:30-10:20
Pilates
Studio 2
Rubén N.Q.
10
10:30-11:20
Aqua Gym
Piscina
Rotativo
10:30-11:20
Yoga
Studio 2
Nuria R. F.
10:30-11:20
Zumba Gold
Studio 1
Ika M.F.
10:00-10:50
B.Pump
Studio 1
Paloma L. C.
10:30-11:20
Aqua Gym
Piscina
Rotativo
10:30-11:20
Pilates
Studio 2
Nuria R. F.
10:00-10:50
Smart Cycling
Studio 3
Paloma L. C.
10:30-11:20
Aqua Gym
Piscina
Rotativo
10:30-11:00
B.Attack 30
Studio 1
Nuria R. F.
10:30-11:20
B.Balance
Studio 2
Joaquín Q.A.
10:30-11:20
Aqua Gym
Piscina
Rotativo
10:30-11:20
B.Combat
Studio 1
Nuria R. F.
10:30-11:20
Pilates & Props
Studio 2
Rubén N.Q.
10:30-11:20
Aqua Gym
Piscina
Iván G.G.
10:30-11:20
Yoga
Studio 2
Nuria R. F.
10:30-11:20
Dance Virtual
Studio 2
Virtual
10:15-10:45
Core Virtual 30
Studio 2
Virtual
11
11:30-12:20
B.Combat
Studio 1
Nuria R. F.
11:30-12:20
Gimnasia Suave
Studio 2
Ika M.F.
11:00-11:30
HIIT
Studio 1
Joaquín Q.A.
11:30-12:00
Core
Studio 1
Joaquín Q.A.
11:30-12:20
Pilates Novel
Studio 2
Nuria R. F.
11:30-12:00
Queenax
Sala Fitness
Rubén N.Q.
11:00-11:30
Core
Studio 1
Nuria R. F.
11:30-12:20
B.Pump
Studio 1
Joaquín Q.A.
11:30-12:00
Estiram.
Sala Fitness
Nuria R. F.
11:30-12:20
Gimnasia Suave
Studio 2
Ika M.F.
11:30-12:20
Pilates Novel
Studio 2
Nuria R. F.
11:30-12:20
Step
Studio 1
M. Nieves C.
11:30-12:20
Gimnasia Suave
Studio 2
Ika M.F.
11:30-12:00
Queenax
Sala Fitness
Rubén N.Q.
11:30-12:20
Smart Cycling
Studio 3
Nuria R. F.
11:30-12:20
Smart Cycling
Studio 3
Rotativo
11:00-11:50
Pump Virtual
Studio 2
Virtual
12
12:30-13:20
Aqua Gym
Piscina
Irene M. F.
12:30-13:20
Pilates
Studio 2
Nuria R. F.
12:30-13:20
Zumba
Studio 1
Ika M.F.
12:30-13:20
Aqua Fitness
Piscina
Irene M. F.
12:30-13:20
Smart Cycling
Studio 3
Nuria R. F.
12:30-13:20
Zumba
Studio 1
Ika M.F.
12:00-12:50
Smart Cycling
Studio 3
Nuria R. F.
12:30-13:20
Aqua Gym
Piscina
Irene M. F.
12:30-13:20
Pilates
Studio 2
Rubén N.Q.
12:30-13:20
Zumba
Studio 1
Ika M.F.
12:30-13:20
Aqua Fitness
Piscina
Irene M. F.
12:30-13:20
Smart Cycling
Studio 3
Nuria R. F.
12:30-13:20
Zumba
Studio 1
Ika M.F.
12:30-13:20
AquaZumba
Piscina
Ika M.F.
12:30-13:20
B.Combat
Studio 1
Nuria R. F.
12:30-13:20
Aqua Gym
Piscina
Alfonso S. S.
12:30-13:20
B.Pump
Studio 1
Rotativo
12:00-12:50
Aqua Gym
Piscina
Alfonso S. S.
13
13:30-14:20
B.Pump
Studio 1
Nuria R. F.
13:30-14:20
B.Attack
Studio 1
Nuria R. F.
13:30-14:20
B.Pump
Studio 1
Nuria R. F.
13:30-14:20
B.Pump
Studio 1
Rubén N.Q.
13:30-14:20
B.Pump
Studio 1
Nuria R. F.
13:30-14:20
Yoga Virtual
Studio 2
Virtual
14
14:30-15:00
Estira.Virtual30
Studio 2
Virtual
14:30-15:00
Queenax
Sala Fitness
Joaquín Q.A.
15
15:00-15:50
Smart Cycling
Studio 3
Rubén N.Q.
15:00-15:50
B.Pump
Studio 1
Iván G.G.
15:00-15:50
Pump Virtual
Studio 2
Virtual
15:00-15:30
Queenax
Sala Fitness
Cristobal
16
16:00-16:50
Dance Virtual
Studio 2
Virtual
16:00-16:30
Core Virtual 30
Studio 2
Virtual
16:00-16:50
Yoga Virtual
Studio 2
Virtual
16:00-16:50
Dance Virtual
Studio 2
Virtual
16:00-16:30
Pilates Virtual
Studio 2
Virtual
17
17:30-18:00
Queenax
Sala Fitness
Rubén N.Q.
17:00-17:50
Smart Cycling
Studio 3
Irene M. F.
17:30-18:20
B.Pump
Studio 1
Cristobal
17:00-17:50
B.Combat
Studio 1
Irene M. F.
17:30-18:20
Pilates Novel
Studio 2
Belén G.
17:00-17:30
Core
Studio 1
Cristobal
17:30-18:20
B.Pump
Studio 1
Cristobal
17:30-18:00
Queenax
Sala Fitness
Rubén N.Q.
17:30-18:00
Queenax
Sala Fitness
Rotativo
18
18:00-18:50
B.Combat
Studio 1
Irene M. F.
18:00-18:50
Smart Cycling
Studio 3
Joaquín Q.A.
18:00-18:50
B.Balance
Studio 2
Joaquín Q.A.
18:30-19:20
Power Training
Studio 1
M. Nieves C.
18:30-19:00
Queenax
Sala Fitness
Rubén N.Q.
18:00-18:50
Smart Cycling
Studio 3
Irene M. F.
18:00-18:50
Step
Studio 1
M. Nieves C.
18:00-18:50
B.Balance
Studio 2
Joaquín Q.A.
18:30-19:20
Power Training
Studio 1
M. Nieves C.
18:00-18:50
Zumba
Studio 1
Ika M.F.
18:00-18:30
Core Virtual 30
Studio 2
Virtual
19
19:00-19:50
Aqua Gym
Piscina
Caterina A.
19:00-19:50
B.Balance
Studio 2
Joaquín Q.A.
19:00-19:50
B.Pump
Studio 1
Rubén N.Q.
19:00-19:30
Queenax
Sala Fitness
Cristobal
19:30-20:20
Smart Cycling
Studio 3
Irene M. F.
19:00-19:50
Aqua Fitness
Piscina
Caterina A.
19:00-19:50
Pilates Novel
Studio 2
Irene M. F.
19:00-19:50
Smart Cycling
Studio 3
Joaquín Q.A.
19:30-20:00
Zumba
Studio 1
M. Nieves C.
19:00-19:50
Aqua Gym
Piscina
Caterina A.
19:00-19:50
B.Balance
Studio 2
Belén G.
19:00-19:50
B.Pump
Studio 1
Rubén N.Q.
19:30-20:00
Queenax
Sala Fitness
Cristobal
19:00-19:50
Aqua Fitness
Piscina
Caterina A.
19:00-19:30
B.Attack 30
Studio 2
Joaquín Q.A.
19:00-19:50
Smart Cycling
Studio 3
Rubén N.Q.
19:30-20:00
HIIT
Studio 1
Joaquín Q.A.
19:30-20:20
Zumba
Studio 2
M. Nieves C.
19:00-19:50
Aqua Gym
Piscina
Caterina A.
19:00-19:30
Core
Studio 1
Ika M.F.
19:30-20:20
Smart Cycling
Studio 3
Iván G.G.
19:00-19:30
Pilates Virtual 30
Studio 2
Virtual
20
20:00-20:50
B.Attack
Studio 1
Joaquín Q.A.
20:00-20:50
Pilates
Studio 2
Rubén N.Q.
20:30-21:20
Smart Cycling
Studio 3
Iván G.G.
20:00-20:50
B.Combat
Studio 1
Iván G.G.
20:00-20:30
Core
Studio 2
M. Nieves C.
20:00-20:50
Smart Cycling
Studio 3
Joaquín Q.A.
20:30-21:00
Queenax
Sala Fitness
Cristobal
20:30-21:20
Yoga
Studio 2
Feli
20:00-20:50
Smart Cycling
Studio 3
Belén G.
20:00-20:50
Zumba
Studio 1
M. Nieves C.
20:15-21:05
Yoga Virtual
Studio 2
Virtual
20:00-20:30
Core
Studio 1
Joaquín Q.A.
20:30-21:20
B.Combat
Studio 1
Iván G.G.
20:30-21:20
HIIT
Outdoor
Joaquín Q.A.
20:30-21:20
Smart Cycling
Studio 3
Rubén N.Q.
20:30-21:20
Yoga
Studio 2
Feli
20:00-20:30
Queenax
Sala Fitness
Cristobal
20:30-21:20
B.Pump
Studio 1
Iván G.G.
21
21:00-21:30
HIIT
Studio 1
Belén G.
21:00-21:30
Queenax
Sala Fitness
Cristobal
21:30-22:20
B.Combat
Studio 1
Iván G.G.
21:30-22:20
Zumba
Studio 2
Belén G.
21:00-21:30
HIIT
Studio 1
Joaquín Q.A.
21:30-22:20
B.Pump
Studio 1
Belén G.
21:30-22:20
Dance Virtual
Studio 2
Virtual
21:00-21:30
Core
Studio 1
Iván G.G.
21:15-22:05
Pilates
Studio 2
Belén G.
21:30-22:20
B.Combat
Studio 1
Iván G.G.
21:30-22:00
Queenax
Sala Fitness
Cristobal
21:00-21:30
Queenax
Sala Fitness
Cristobal
21:30-22:20
Dance Virtual
Studio 2
Virtual

Lunes

07:30-08:2007:30
Smart Cycling
ST3Paloma L. C.
08:00-08:5008:00
Aqua Gym
AQA Rotativo
08:00-08:5008:00
Pilates
ST2Nuria R. F.
08:00-08:3008:00
Queenax
FITRubén N.Q.
08:30-09:0008:30
Core
ST1Paloma L. C.
09:00-09:5009:00
Smart Cycling
ST3Nuria R. F.
09:30-10:2009:30
B.Balance
ST2Joaquín Q.A.
09:30-10:2009:30
B.Pump
ST1Paloma L. C.
10:30-11:2010:30
Aqua Gym
AQA Rotativo
10:30-11:2010:30
Yoga
ST2Nuria R. F.
10:30-11:2010:30
Zumba Gold
ST1Ika M.F.
11:30-12:2011:30
B.Combat
ST1Nuria R. F.
11:30-12:2011:30
Gimnasia Suave
ST2Ika M.F.
12:30-13:2012:30
Aqua Gym
AQAIrene M. F.
12:30-13:2012:30
Pilates
ST2Nuria R. F.
12:30-13:2012:30
Zumba
ST1Ika M.F.
13:30-14:2013:30
B.Pump
ST1Nuria R. F.
14:30-15:0014:30
Estira.Virtual30
ST2 Virtual
16:00-16:5016:00
Dance Virtual
ST2 Virtual
17:30-18:0017:30
Queenax
FITRubén N.Q.
18:00-18:5018:00
B.Combat
ST1Irene M. F.
18:00-18:5018:00
Smart Cycling
ST3Joaquín Q.A.
19:00-19:5019:00
Aqua Gym
AQACaterina A.
19:00-19:5019:00
B.Balance
ST2Joaquín Q.A.
19:00-19:5019:00
B.Pump
ST1Rubén N.Q.
19:00-19:3019:00
Queenax
FITCristobal
19:30-20:2019:30
Smart Cycling
ST3Irene M. F.
20:00-20:5020:00
B.Attack
ST1Joaquín Q.A.
20:00-20:5020:00
Pilates
ST2Rubén N.Q.
20:30-21:2020:30
Smart Cycling
ST3Iván G.G.
21:00-21:3021:00
HIIT
ST1Belén G.
21:00-21:3021:00
Queenax
FITCristobal
21:30-22:2021:30
B.Combat
ST1Iván G.G.
21:30-22:2021:30
Zumba
ST2Belén G.

Martes

07:30-08:2007:30
Smart Cycling
ST3Paloma L. C.
07:30-08:2007:30
Yoga Virtual
ST2 Virtual
08:00-08:3008:00
Func Strength
ST1Nuria R. F.
08:30-09:0008:30
B.Attack 30
ST1Nuria R. F.
09:00-09:3009:00
Core
FITRubén N.Q.
09:00-09:5009:00
Smart Cycling
ST3Paloma L. C.
09:30-10:2009:30
Step
ST2Nuria R. F.
10:00-10:5010:00
B.Pump
ST1Paloma L. C.
10:30-11:2010:30
Aqua Gym
AQA Rotativo
10:30-11:2010:30
Pilates
ST2Nuria R. F.
11:00-11:3011:00
HIIT
ST1Joaquín Q.A.
11:30-12:0011:30
Core
ST1Joaquín Q.A.
11:30-12:2011:30
Pilates Novel
ST2Nuria R. F.
11:30-12:0011:30
Queenax
FITRubén N.Q.
12:30-13:2012:30
Aqua Fitness
AQAIrene M. F.
12:30-13:2012:30
Smart Cycling
ST3Nuria R. F.
12:30-13:2012:30
Zumba
ST1Ika M.F.
13:30-14:2013:30
B.Attack
ST1Nuria R. F.
14:30-15:0014:30
Queenax
FITJoaquín Q.A.
15:00-15:5015:00
Smart Cycling
ST3Rubén N.Q.
16:00-16:3016:00
Core Virtual 30
ST2 Virtual
17:00-17:5017:00
Smart Cycling
ST3Irene M. F.
17:30-18:2017:30
B.Pump
ST1Cristobal
18:00-18:5018:00
B.Balance
ST2Joaquín Q.A.
18:30-19:2018:30
Power Training
ST1M. Nieves C.
18:30-19:0018:30
Queenax
FITRubén N.Q.
19:00-19:5019:00
Aqua Fitness
AQACaterina A.
19:00-19:5019:00
Pilates Novel
ST2Irene M. F.
19:00-19:5019:00
Smart Cycling
ST3Joaquín Q.A.
19:30-20:0019:30
Zumba
ST1M. Nieves C.
20:00-20:5020:00
B.Combat
ST1Iván G.G.
20:00-20:3020:00
Core
ST2M. Nieves C.
20:00-20:5020:00
Smart Cycling
ST3Joaquín Q.A.
20:30-21:0020:30
Queenax
FITCristobal
20:30-21:2020:30
Yoga
ST2Feli
21:00-21:3021:00
HIIT
ST1Joaquín Q.A.
21:30-22:2021:30
B.Pump
ST1Belén G.
21:30-22:2021:30
Dance Virtual
ST2 Virtual

Miércoles

07:30-08:2007:30
B.Pump
ST1Paloma L. C.
08:00-08:5008:00
Aqua Gym
AQA Rotativo
08:00-08:5008:00
Pilates
ST2Nuria R. F.
08:00-08:3008:00
Queenax
FITRubén N.Q.
08:30-09:0008:30
B.Balance
ST1Paloma L. C.
08:30-09:2008:30
Smart Cycling
ST3Irene M. F.
09:00-09:3009:00
B.Pump 30
ST1Nuria R. F.
09:30-10:2009:30
B.Combat
ST1Nuria R. F.
10:00-10:5010:00
Smart Cycling
ST3Paloma L. C.
10:30-11:2010:30
Aqua Gym
AQA Rotativo
10:30-11:0010:30
B.Attack 30
ST1Nuria R. F.
10:30-11:2010:30
B.Balance
ST2Joaquín Q.A.
11:00-11:3011:00
Core
ST1Nuria R. F.
11:30-12:2011:30
B.Pump
ST1Joaquín Q.A.
11:30-12:0011:30
Estiram.
FITNuria R. F.
11:30-12:2011:30
Gimnasia Suave
ST2Ika M.F.
12:00-12:5012:00
Smart Cycling
ST3Nuria R. F.
12:30-13:2012:30
Aqua Gym
AQAIrene M. F.
12:30-13:2012:30
Pilates
ST2Rubén N.Q.
12:30-13:2012:30
Zumba
ST1Ika M.F.
13:30-14:2013:30
B.Pump
ST1Nuria R. F.
15:00-15:5015:00
B.Pump
ST1Iván G.G.
16:00-16:5016:00
Yoga Virtual
ST2 Virtual
17:00-17:5017:00
B.Combat
ST1Irene M. F.
17:30-18:2017:30
Pilates Novel
ST2Belén G.
18:00-18:5018:00
Smart Cycling
ST3Irene M. F.
18:00-18:5018:00
Step
ST1M. Nieves C.
19:00-19:5019:00
Aqua Gym
AQACaterina A.
19:00-19:5019:00
B.Balance
ST2Belén G.
19:00-19:5019:00
B.Pump
ST1Rubén N.Q.
19:30-20:0019:30
Queenax
FITCristobal
20:00-20:5020:00
Smart Cycling
ST3Belén G.
20:00-20:5020:00
Zumba
ST1M. Nieves C.
20:15-21:0520:15
Yoga Virtual
ST2 Virtual
21:00-21:3021:00
Core
ST1Iván G.G.
21:15-22:0521:15
Pilates
ST2Belén G.
21:30-22:2021:30
B.Combat
ST1Iván G.G.
21:30-22:0021:30
Queenax
FITCristobal

Jueves

07:30-08:2007:30
Smart Cycling
ST3Paloma L. C.
07:30-08:2007:30
Yoga Virtual
ST2 Virtual
08:00-08:3008:00
Queenax
FITNuria R. F.
08:30-09:0008:30
Core
ST1Paloma L. C.
09:00-09:5009:00
B.Attack 30
ST1Paloma L. C.
09:00-09:3009:00
Core
FITRubén N.Q.
09:00-09:5009:00
Yoga
ST2Nuria R. F.
09:30-10:2009:30
B.Pump
ST1Paloma L. C.
10:30-11:2010:30
Aqua Gym
AQA Rotativo
10:30-11:2010:30
B.Combat
ST1Nuria R. F.
10:30-11:2010:30
Pilates & Props
ST2Rubén N.Q.
11:30-12:2011:30
Pilates Novel
ST2Nuria R. F.
11:30-12:2011:30
Step
ST1M. Nieves C.
12:30-13:2012:30
Aqua Fitness
AQAIrene M. F.
12:30-13:2012:30
Smart Cycling
ST3Nuria R. F.
12:30-13:2012:30
Zumba
ST1Ika M.F.
13:30-14:2013:30
B.Pump
ST1Rubén N.Q.
16:00-16:5016:00
Dance Virtual
ST2 Virtual
17:00-17:3017:00
Core
ST1Cristobal
17:30-18:2017:30
B.Pump
ST1Cristobal
17:30-18:0017:30
Queenax
FITRubén N.Q.
18:00-18:5018:00
B.Balance
ST2Joaquín Q.A.
18:30-19:2018:30
Power Training
ST1M. Nieves C.
19:00-19:5019:00
Aqua Fitness
AQACaterina A.
19:00-19:3019:00
B.Attack 30
ST2Joaquín Q.A.
19:00-19:5019:00
Smart Cycling
ST3Rubén N.Q.
19:30-20:0019:30
HIIT
ST1Joaquín Q.A.
19:30-20:2019:30
Zumba
ST2M. Nieves C.
20:00-20:3020:00
Core
ST1Joaquín Q.A.
20:30-21:2020:30
B.Combat
ST1Iván G.G.
20:30-21:2020:30
HIIT
OUTJoaquín Q.A.
20:30-21:2020:30
Smart Cycling
ST3Rubén N.Q.
20:30-21:2020:30
Yoga
ST2Feli
21:00-21:3021:00
Queenax
FITCristobal
21:30-22:2021:30
Dance Virtual
ST2 Virtual

Viernes

07:30-08:2007:30
Pump Virtual
ST2 Virtual
08:00-08:5008:00
Aqua Gym
AQAIván G.G.
08:00-08:5008:00
B.Combat
ST1Paloma L. C.
08:30-09:0008:30
Queenax
FITNuria R. F.
09:00-09:5009:00
Zumba
ST1Paloma L. C.
09:30-10:2009:30
Pilates
ST2Rubén N.Q.
10:30-11:2010:30
Aqua Gym
AQAIván G.G.
10:30-11:2010:30
Yoga
ST2Nuria R. F.
11:30-12:2011:30
Gimnasia Suave
ST2Ika M.F.
11:30-12:0011:30
Queenax
FITRubén N.Q.
11:30-12:2011:30
Smart Cycling
ST3Nuria R. F.
12:30-13:2012:30
AquaZumba
AQAIka M.F.
12:30-13:2012:30
B.Combat
ST1Nuria R. F.
13:30-14:2013:30
B.Pump
ST1Nuria R. F.
15:00-15:5015:00
Pump Virtual
ST2 Virtual
15:00-15:3015:00
Queenax
FITCristobal
16:00-16:3016:00
Pilates Virtual
ST2 Virtual
18:00-18:5018:00
Zumba
ST1Ika M.F.
19:00-19:5019:00
Aqua Gym
AQACaterina A.
19:00-19:3019:00
Core
ST1Ika M.F.
19:30-20:2019:30
Smart Cycling
ST3Iván G.G.
20:00-20:3020:00
Queenax
FITCristobal
20:30-21:2020:30
B.Pump
ST1Iván G.G.

Sábado

10:30-11:2010:30
Dance Virtual
ST2 Virtual
11:30-12:2011:30
Smart Cycling
ST3 Rotativo
12:30-13:2012:30
Aqua Gym
AQAAlfonso S. S.
12:30-13:2012:30
B.Pump
ST1 Rotativo
13:30-14:2013:30
Yoga Virtual
ST2 Virtual
17:30-18:0017:30
Queenax
FIT Rotativo
18:00-18:3018:00
Core Virtual 30
ST2 Virtual
19:00-19:3019:00
Pilates Virtual 30
ST2 Virtual

Domingo

10:15-10:4510:15
Core Virtual 30
ST2 Virtual
11:00-11:5011:00
Pump Virtual
ST2 Virtual
12:00-12:5012:00
Aqua Gym
AQAAlfonso S. S.

¿Ya eres cliente?


Mi Área de Cliente

En tu área de cliente podrás gestionar tus reservas de actividades y tus pagos online (no disponible aún en todos los centros) de forma cómoda y sencilla.